Появилось видео момента ДТП, где «Ауди» сбил пешехода с собакой в центре Николаева

12.10.2020 в 21:43

Появилось видео момента аварии, которая произошла в центре Николаева вечером в понедельник, 12 октября.

Автомобиль с регистратором выехал из парковочного кармана и начинает движение, когда мимо него на высокой скорости проезжает автомобиль Audi A7, перестраиваясь с одного ряда в другой. Проехав еще несколько десятков метров он сбивает пешехода с собакой, которые переходили дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

Как сообщали «Новости-N», авария случилась на проспекте Центральном (Ленина) в районе библиотеки им. Шуры Кобера и Вити Хоменко. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой с места происшествия увезла «скорая». Собака, по словам очевидцев, успела отскочить и не пострадала.

Свидетели происшествия, видевшие момент наезда, утверждают, что «Ауди» двигался на очень высокой скорости.

Комментарии (82)
Кузя
12.10.2020 в 21:48 | UA
Валик?????
Справедливый
12.10.2020 в 21:48 | UA
Ох и пи..Дор, скорость под 100 км/ч. На зону однозначно!!!
Справедливый
12.10.2020 в 21:49 | UA
Пид..ор скорость под 100.
Ромка
12.10.2020 в 21:49 | UA
Зачем лететь по проспекту!? Там же много пешеходных!!! Едь на трассу, гоняй!
Михайло
12.10.2020 в 21:49 | UA
Да аін зовсім тихо їхав, це усе собака винна.
Всевидящий
12.10.2020 в 21:49 | UA
Он самый!!!!!
Жалко
12.10.2020 в 21:51 | UA
Женщину жалко, а вот собака неприятно удивила-вообще 0 реакции.
Молот
12.10.2020 в 21:51 | UA
Почаму петуху сразу номера спрятали?
Веселун
12.10.2020 в 21:54 | DE
То он спешил в больницу!!! У него наверное смертельная болезнь и он спешил за таблеткой или как сейчас там делают!
Sonicniko
12.10.2020 в 21:57 | UA
Сколько уже подобных случаев было,смертельных и нет,а дауны за рулём всё равно продолжают гонять

Как говорится если в башне поебень и дальше по тексту
Михайло
12.10.2020 в 21:59 | UA
Клоне, якщо ти тупий то волай з сайту.
Горожанин
12.10.2020 в 21:59 | UA
Да вроде он
ПоймалСъел
12.10.2020 в 22:00 | UA
очередной смертельно больной энурезом, завтра отпустят?
Справедливый
12.10.2020 в 22:02 | UA
Скоро выяснится:У водителя сахарный диабет, он спортсмен,умирает от рака головного мозга, активист, спешил с в АТО и вообще пешеход сам под машину кидался, требуется понять, простить, отпустить и Героем наградить.Ура товарисч!!!!
Иммануил Кант
12.10.2020 в 22:02 | UA
Не меньше 100 км\ч..
Автомобиль хороший и очень быстро набирает скорость.

Увы,ума не оказалось его остановить.
Моли Господа,чтобы "очухался".
Соборная Площадь
12.10.2020 в 22:02 | UA
Отпустят как и Лобанова или как спортсменку
Перл
12.10.2020 в 22:04 | UA
Пи... дор однозначьно на тюрьму!!!
лллл
12.10.2020 в 22:04 | UA
Чтоб вы все пешком ходили, всегда... Чтоб у всех движки позаклинивало с коробками... Навоз, повозки - вот что нам всем надо. Автомобиль пока что имеет более развитый интеллект, чем некоторые особи на двух ногах...
Питкин в тылу у Рагулей
12.10.2020 в 22:06 | ES
Не следует доверять зебре, ни днем ни ночью.Зебра это всего лишь разметка, которая не поможет от летунов.Лучше пусть себе пролетит чем идти на пролом и надеяться что он тебя видит и остановится.
Местный
12.10.2020 в 22:10 | UA
небольшое досье на машину:

номер машины - BE7007CM
Audi A7 S-Line TFSI 2014 год
рыночная стоимость около $30500
за номер отдали 4800 грн
перерегистрация машины была 30 сентября 2020 года
Как-то так
12.10.2020 в 22:12 | UA
Водилу не оправдываю, нахрен было гнать. НО! Когда у нас уже будут нормально освещаться пешеходные переходы??? Между 3 и садовой ночью нормально видно, хотя в других городах я качественнее видел освещение. В чем проблема у нас так сделать?
Виселин
12.10.2020 в 22:16 | UA
Чепуха конченая!!! Этот олень как-то со мной удумал гоняться дебила кусок!! Таких петухов надо на месте калечить, патаму что потом начнуться бабки, мутки с менатми и уже трудно эту чепуху выловить, так как она ссыкливая и будет всячески ныкаться по городу!

Эта ауди хоть и с-лайн, но в разы дешевле стоит!
Злость
12.10.2020 в 22:20 | UA
Как-то так1Сегодня в 22:12 | UA По Скороходова вообще темень...
лллл
12.10.2020 в 22:23 | UA
Для чего автомобилям такие скорости, если Особи не могут адекватно воспринимать органы управления автомобилем...
СНГ навсегда
12.10.2020 в 22:29 | UA
Часто видел его запаркованным посреди тротуара у его магазина. Ну, лёгкие деньги показали кто есть кто. За что боролся, на то и напоролся.
Робот
12.10.2020 в 22:34 | UA
Какой магазин кстати?
Петруха
12.10.2020 в 22:35 | UA
коба+4Сегодня в 22:07 | UA
че его байкеры там сразу не прибили? зуб за зуб. сломал голову - тебе сломали голову. по справедливости.

Зачем байкерам судимость на ровном месте
Кагбэ
12.10.2020 в 22:37 | UA
Ссыкло сразу задний номер скрутил, а только потом пошел к сбитому пешеходы. Убить на месте
Правда
12.10.2020 в 22:40 | UA
Колхозан остался колхозаном даже за рулём хорошей машины ( Девушка из села выехать может ,село из девушки ,увы. Манера поведения и выражение "интеллекта" на фейсе всегда четко покажет "Ху из Ху".
12.10.2020 в 22:41 | UA
Что там тот парень, что напротив сотки под машину попал? Кто в курсе как они?
Гоша
12.10.2020 в 22:46 | UA
Хэх, так пускай расскажет, как скупает пизженые яблоки за копейки и потом распускает на запчасти
Колыван
12.10.2020 в 22:57 | UA
Веселин ты такой же долбоёб как и он! Также летаешь по городу. Так что завались. Выцеплять он собрался.. ты че бухой?
Местный
12.10.2020 в 23:02 | UA
по номерам машины, добавлю инфы, до недавнего времени она была на номерах BE6694EH, а ещё раньше числилась в Одессе на номерах BH4608HH
Домбровська
12.10.2020 в 23:04 | UA
Вот это дятел, зачем так летать !!!
12.10.2020 в 23:06 | DE
Когда нету денег поехать в Европу на Автобане погонять приходится в центре города свои навыки пешеходам показывать.
Калигула
12.10.2020 в 23:10 | UA
Петушара голимая с такой скоростью на проспекте ездить, теперь растопырку на Сизо готовить.
Biker
12.10.2020 в 23:11 | UA
Обратите внимание, что всеми нелюбимые мотоцыклисты остановились чтоб чем-то помочь. А автомобилисты проезжают мимо и только глазеют!
Шпрот
12.10.2020 в 23:11 | UA
Тут вина водителя 99 процентов, а вот возле сотки 3-дебила это сила....
Дон Гандон
12.10.2020 в 23:11 | UA
Вот так питарок... Летел летел и здравствуйте, вот мой рот
Николаев
12.10.2020 в 23:15 | UA
Ох и пи дор
Виселин
12.10.2020 в 23:22 | UA
Колыван ты мне помурчи еще!! Где ты видел, чтобы я ночью по проспекту гонял дядя?? Если ты за дебила Валю решил вписаться то эта чепуха уже долеталась и свое получит!
слава синельников
12.10.2020 в 23:32 | UA
вызывайте 883 всегда безопасно.казимиров наш президент.
Питкин в тылу у Рагулей
12.10.2020 в 23:37 | ES
Виселин

А кто такой Валя?
Николаенко
12.10.2020 в 23:41 | UA
Город дебилов,как прекрасно ,что я много лет там не живу
Пэшэход
12.10.2020 в 23:47 | UA
Раскулачить усьо у этой гниды мажорной.... Просто тварь безмозглая!
ххххххххххх
12.10.2020 в 23:48 | UA
Таких недоразвитых полный город!Оно чепуха думало что бога за бороду схватил? Пусть теперь продаст своё понторезное ведёрко и оплачивает человеку лечение.
Ээээ
12.10.2020 в 23:51 | UA
Предлагаю сжигать автивки подобным долбням
Ээээ
12.10.2020 в 23:57 | UA
И весь их бизнес чтоб на другую не заработали
Виселин
13.10.2020 в 00:42 | UA
Интересуешься моей пантерой? подъедь спроси лично! в жизни я добрый, корону не ношу! и вообще к чему комментарии в мою сторону, я себя веду всегда адекватно, нормальных мужиков уважаю! Петушар, различную местную нечисть и чепуху без мозгов презираю и стараюсь с ней бороться!
бугого
13.10.2020 в 00:45 | NL
это лол

просто панамера это такая машина, которую нужно брать только новую, б/у старше 5 лет это уже головняк, на который на вторичке никто нормальный не посмотрит! Вот и получается, что берет их нищая пацанва на последние, которая хочет казаться уважаемым человеком, а в итоге получает геморрой и пытается продать годами)))
Панамера - это машина для очень обеспеченных дядек, которые могут себе позволить взять ее новой в салоне, а через 3-5 годков скинуть какой-нибудь припонтованной малолетке для катания ТП с перекаченными губами)))
Виселину
13.10.2020 в 08:03 | US
Ответ виселину ты пупсик нетрадиционной ориентации рот офф. Сначала раскажи прокуратуре как ты свои ворованые нелегальные телефоны и компы продаёшь а после объясни налоговой почему ты епешььь государство наше . Одна заява в прокуратуру на твой опт и ты туту в истории
Дядюшка Ляо
13.10.2020 в 08:28 | UA
начали за здравие, закончили Виселином
Дядюшка Ляо
13.10.2020 в 08:32 | UA
просветите, что дает снятие номеров? Чета прям все, даже самые колхозаны, первым делом после ДТП, если в состоянии, скручивают номера
Гоша
13.10.2020 в 08:42 | UA
Скручивают номера, потому что мозгов своих нет и живут как стадо. Все скручивают, значит и мне надо снять их, да и видимо думают, что они круче и умнее всех.
Теодор
13.10.2020 в 08:45 | UA
Валик, ты визжал возле машины как последняя су*ч*ка, довы*еб**лся! Теперь тебе фак под носа будут тыкать, как ты любил это всем на дороге показывать.
Александр
13.10.2020 в 08:59 | UA
Надоели ети мажоры на дорогих машинах давят людей и по любому откупится даст денег ментам и всё забудут,на зону его нужно,ну в Украине страшная корупцыя!!!
Атбшник
13.10.2020 в 09:07 | UA
Шо за валик? Шо за вазелин? Почитал коменты и понял только одно. Водитель ауди наглый и тупой идиот. Хотябы написали где находится магазин этого валика. Толку от ваших коментов 0.
Вазнєсєнск
13.10.2020 в 09:14 | UA
Город тєрпіл
Питкин в тылу у Рагулей
13.10.2020 в 10:05 | ES
Вообще такое понятие как скрученные номера нужно наказывать штрафом, чтобы когда копы видели такую тачку сражу же выписывали штраф о том что нет доказательств были на момент остановки или ДТП на данной машине номера вообще.
справедливый
13.10.2020 в 10:29 | UA
Когда уже будут отбирать права за нарушение ПДД. Как не день так кого-то сбивают.
Каралевишна
13.10.2020 в 10:49 | DE
Так а хто у нас дедушка? Этот дурачек мало интересует.
Из бывших больших коммунистов?
Каралевишна
13.10.2020 в 10:53 | DE
Так а кто у нас дедушка? Из бывших юонзов - коммунистов??
Сталин
13.10.2020 в 11:25 | UA
Мда. Это Валик Чернов, знаем-знаем. Поц ниочем в своих понтах, жиробас с цепями золотыми (которые в 2020 смотрятся уже по жлобски). Гоняет по улице аля спешу на заседание кабмина, а сам или на кофеек или в кальянную. Кстати всегда с открытыми окнами ездил и по телефону базарил. Результат закономерный. Плохо что этот фунтик выводов не сделает.
Теодор
13.10.2020 в 11:51 | UA
Ксения-3Сегодня в 11:21 | UA

если бы скорость была не более 60-70 км/час, то гамно вопрос остановится за 3 метра на таком корыте. Так что в первую очередь нарушил Шмалик твой. Ты Ксения лучше расскажи народу как вчера бегала и дергала номера с машины. Передние так и не смогла снять, пришлось тряпкой закрывать. На весь проспект светила своей пи***ой в короткой юбке.
Горожанин
13.10.2020 в 12:23 | UA
Так а кто дедушка у валика?
Ксюне
13.10.2020 в 12:50 | UA
Сося, иди займись делом, не простаивай задаром. Зря Валик в тебя бабки вкладывает??
Нико
13.10.2020 в 12:56 | UA
Оооо, понаприбежали конкуренты смаковать , и переходить на личности , кто чем как светил... А было бы это не Ауди , все бы прочитали и прошли мимо .... Такая ситуация может случиться с кем угодно, так что позакрывали бы свои алчные языки и сами будьте повнимательнее на дороге! Пешеход всегда прав, но не всегда жив, как говориться...
СНГ навсегда
13.10.2020 в 13:06 | UA
Было бы это не Ауди, так бы не носился. Было бы это не Ауди, не было бы денег откупиться. Так что не надо рассказывать, что машина тут никакой роли не играет. Николаевские быдло, которое "дорвались", границ не знает.
Нико
13.10.2020 в 13:17 | UA
Есть разница , когда кто -то в хламину пьяный сбивает человека , или под наркотой всю остановку под колесами смешивает , или смывается с места дтп. А носился бы каждый человек в стрессе , и вы , и я , и любой другой, не дай Бог никому в такие ситуации попадать. Просто вижу , людям хлеба и зрелищ , сидят злорадствуют, и уже на девушку напали с матами и с оскорблениями , это же конечно не быдло...
Для Ксении
13.10.2020 в 13:22 | ZA
Ты пишешь что нельзя пешеходам??? А жиробасу твоему можно носиться по проспекту, словно с х.я сорванный??
Теодор
13.10.2020 в 14:31 | UA
Експерт или Эксперту скажу, что эта мадам ходила посылала всех и везде, а теперь земля круглая, пошлют её
Николаевский
13.10.2020 в 14:37 | UA
Позор Валентину ! Грех теперь у тебя что либо покупать !
Честный
13.10.2020 в 14:50 | UA
Ответ нищтяку
В каком месте она симпотная ? Похожа на цыганку . А про сосать - не проверял , дружаня с ней мутил сказал что бревно .
Кирилл
13.10.2020 в 14:52 | UA
Слушай ты ! Ксения ! Смотри чтобы завтра твоя мама по сторонам внимательно смотрела на дороге ! Земля круглая ... не убедилась ещё ?
Gofman
13.10.2020 в 14:57 | UA
Люди, откуда столько зависти и желчи ?
Не судите , да не судимы будете!
Если бы это были Жигули, не было бы столько внимания, и расследований... никто из вас не волнуется за человека, но в к волнуются какая у Валика машина, это ведь куда интереснее )
Нико
13.10.2020 в 15:01 | UA
фургон с быдлотой подъехал....желчью так и брызжете, не захлебнитесь там ядом...
True
13.10.2020 в 15:04 | UA
Хороший пешеход на дороге не валяется!
Нижниченко Николай
13.10.2020 в 15:19 | UA
Жалко очень обоих(((( и собаку....((
василий
13.10.2020 в 16:15 | UA
отмажет дедушка соляка безответственного...
Шпион
13.10.2020 в 16:43 | UA
Оооо Валентин , не удивлен , сколько гонял и вот догонялся ...
Алёнка
14.10.2020 в 00:11 | UA
Ну тут и развели грязи!... фу! Только анонимно все умные и горазды п*здеть!!! Если хоть кто-то из вас водитель авто (а судя по комментам большинство злостно комментирующих явно пешеходы) , то знали бы что эти пешеходы не освещаются и в темноте хрен там кого видно + никто не застрахован от такой ситуации на дороге, увы ((( и да, не надо писать тут о скоростном режиме 50-60 км/час ! Я просто не верю что тут собрались все такие блюстители порядка и закона !
14.10.2020 в 09:06 | UA
Все олени