В центре Николаева «Тойота Ленд Крузер» врезалась в «Деу Матиз»

22.04.2021 в 17:54

Вечером в четверг, 22 апреля, на ул. Никольской в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и Toyota Land Cruiser 200.

Оба автомобиля ехали по ул. Никольской, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской девушка на «Матизе» притормозила в общем потоке транспорта. Водитель ехавшей следом «Тойоты» затормозить не успел и врезался в машину-малышку сзади.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии движение транспорта в месте ДТП затруднено.

Комментарии (30)
Бред
22.04.2021 в 17:24 | UA
Что то крузак больше матиза помят... Хотя ещё фотограф от бога
пнад
22.04.2021 в 17:26 | UA
какой мамон...
Мармон
22.04.2021 в 17:28 | UA
С большим мамоном 2777 попытался залезть на Тютюшку, но она оказалась гордой...
Водитель
22.04.2021 в 17:40 | UA
Крузак старый. тормоза не меняют
Он же
22.04.2021 в 17:41 | UA
Что за привычка замазать все номера, но один оставить. Тютюшке сзади прилетело
Кагбэ
22.04.2021 в 17:41 | UA
Крузак 2777?
Анатолий
22.04.2021 в 17:47 | DE
Может девушка захотела таким способом познакомиться с водителем крузака? Все может быть. Бабы они не редсказуемые)
Наваленный Алексей
22.04.2021 в 17:52 | UA
Получается матиз покрепче крузака будет
пнад
22.04.2021 в 17:59 | UA
крузеры никогда тормозами не славились. они там есть и они просто нормальные. но большинство колхозанов почему то считают что крузак это болид формулы 1
Нико
22.04.2021 в 18:04 | UA
Жирный, шо тебе мешало дистанцию держать? Или ты из-за своего бурдюка и коротких булдышек не до руля не до тормоза не дотягиваешься?
nokia
22.04.2021 в 18:12 | UA
херассе пузо отрастил
Водитель
22.04.2021 в 18:12 | UA
пнад, машина тяжелая. Там должны быть ХОРОШИЕ тормоза, а не нормальные. Учитывая старость авто, то вряд ли все нормально работает, хоть это и ТОЙОТА.
слим
22.04.2021 в 18:23 | UA
если 2777 то чей он? кто такая тютюшка?
Иммануил Кант
22.04.2021 в 18:29 | UA
«Когда безродная дворняга забраться хочет на бульдога».

Эта любовь .
Черепаха
22.04.2021 в 18:35 | UA
Карлик из-за мамона ни хрЕна ни видит, ни впереди идущей машины.
Ваше имя
22.04.2021 в 18:40 | DE
я бы тоже засмотрелся - не каждый день видишь номер, который стоит дороже, чем машина
пнад
22.04.2021 в 18:55 | UA
Водитель, я удивляюсь сколько у нас богатых людей. называть старьем такую машину... низ рынка 700000 грн.
22.04.2021 в 18:59 | UA
Жена Юры Матвиенко? На Никольской-Артиллерийской машина стоит.
слим
22.04.2021 в 19:04 | UA
что такое мамон? гугл не знает
слим
22.04.2021 в 19:15 | UA
В городе зарплаты 6-8 тыс грн. И они насмехаются над чуваком на крузаке, пускай и не новом. Парадокс.
Психо
22.04.2021 в 19:44 | UA
Прежде чем обсуждать кого-то, посмотрите хорошенько на себя в зеркало
Я-правда
22.04.2021 в 19:52 | UA
Боже какой тупой и завистливый в Николаеве растет народ. Из 21-го коментария к данному мелкому ДТП пишут 98% малолеток- пешиходов не знающих ПДД, обсуждающих мамон,матиз и крузер .... ну вы серьезно люди не гоните...
Сидите лучше зубрите пдд, больше пользы принесёте!!!!
управляющему кобылой
22.04.2021 в 20:45 | UA
за рулём крузака, наверное, был управляющий кобылой. только вчера распинался, что тошнить 50 по городу - для лохов.
Ирен
22.04.2021 в 20:59 | UA
И ни одного клиента про мужика за рулём))))) он чё в телефон втыкал или губы красил?????? Нет!!!!! Яица в брюках поправлял!!!!!
Шерлок
22.04.2021 в 21:17 | UA
Ирен, мужик за рулем замечтался и притулился к заднему бамперу
Нико
22.04.2021 в 22:11 | UA
Какие яйца он чесал? Кому? До своих на 25 месяце беременности он явно не дотягивается.
Афанасий
22.04.2021 в 22:50 | UA
Мужик оказался нормальный, вызвал мастера оценили работу, мужик заплатит завтра уже будут красить. Чё за гниль у людей? В жизни бывает разное, главное выйти из этой ситуации человеком. Мне машину ударили так вон второй месяц бегаю по страховкам , и насчитали меньше чем ремонт
Рпаd
22.04.2021 в 22:51 | UA
Я-правде - а что ещё обсуждать под новостью о мамоне, крузере и матизе? ПешИходов? Или цены на нефть на мировых рынках? Может о пенсиях поговорим раз ты такой на 2% взрослый?
Ээээ
22.04.2021 в 23:01 | UA
Афанасий.жаль но у нас менталитет такой.машина это как бог.а вот жизнь ничего не стоит.у меня много таких знакомых которые купили авто и молятся на него хоть толком на нем не ездят
Ээээ