В центре Николаева «Шевроле» въехал под троллейбус

04.03.2021 в 15:54

Днем в четверг, 4 марта, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина в Николаеве столкнулись троллейбус 6 маршрута и легковой автомобиль Chevrolet Aveo.

«Шевроле», ехавший по ул. Лягина, со стороны ул. Спасской, в направлении ул. Потемкинской, на перекрестке не пропустил троллейбус, двигавшийся по ул. Большой Морской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Пушкинской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Из-за аварии движение по ул. Лягина оказалось заблокированным. Многие водители начали объезжать затор по тротуару, выезжая непосредственно на пешеходный переход.

Напомним, вчера на этом же перекрестке «Форд» врезался в троллейбус с пассажирами.

Комментарии (27)
Кузя
04.03.2021 в 16:00 | UA
Мне кажется что эти тралики когда видят таких оленей выезжающих они ещё газку поддают и прям кайфуют тыдыщщщщ))))
Алекс
04.03.2021 в 16:00 | UA
Это уже традиция
ДБ
04.03.2021 в 16:04 | UA
Стажист за кермом тролейбуса. И слепой
олень в легковушке.
Неудачное стечение обстоятельств.
Сева Восточный
04.03.2021 в 16:05 | UA
Вот алень.
Там же висит знак, односторонняя с полосой для движения общественного транспорта.
пнад
04.03.2021 в 16:06 | UA
кузя, у них зарплата то идет. плюс за то что остановлен маршрут с водилы сдерут компенсацию. вывод - электроэнергие не потрачена, бабки получены. чего бы не лупить слепых оленей?))
пнад
04.03.2021 в 16:10 | UA
а стоящие рядом копы абсолютно не смущают оленей едущих по тротуару и пешеходке... наша полиция нас бережет!!!!
Вадатурский
04.03.2021 в 16:12 | UA
Смотрю в окно - дежавю.
STALKER
04.03.2021 в 16:28 | UA
просится светофор!!!
Петя
04.03.2021 в 16:35 | UA
Он не хотел, он больше не будет
HOOLINAM
04.03.2021 в 16:39 | UA
Та чего мелочится,светофор, два подземных перехода и можно ещё развязку эстокадой втулить.
А ещё можно троллейбус с трамваем запретить,как пережитки.
Элементарный перекресток,права не нужно покупать и на знаки смотреть...
Алексей
04.03.2021 в 16:47 | UA
Ну реально нетяжелый перекресток и не нужен там светофор. Ну блин, поверни голову налево и посмотри, что там троллейбус едет. Ну неужели не видно троллейбуса??? Уже второй олень за два дня.
Кузя
04.03.2021 в 16:47 | UA
Там же знак СТОП. О чем аще разговор?
БМВХ
04.03.2021 в 16:56 | UA

/novosti-n.org/news/V-Nykolaeve-legkovushka-vrezalas-v-trollejbus-211184#image-3
Пиздун
04.03.2021 в 16:56 | UA
Они , вот эти олени , просто в глаза долбятся. Иначе это объяснить невозможно. Забрать права чтобы не коптило по дорогам
Одесса
04.03.2021 в 16:58 | UA
Наверное кореш вчерашнего Форда. Тоже доставщик глово?)
Гостья
04.03.2021 в 17:04 | UA
Заколдованное место, это по счету какая авария с троллейбусом?
Кузя
04.03.2021 в 17:10 | UA
Пахнет новым сфетофором
Николаевский
04.03.2021 в 17:55 | UA
А что там Хрыстенка?
костюмер
04.03.2021 в 17:58 | UA
Только шлагбаум, и то поломают на второй день.
Вован
04.03.2021 в 18:42 | UA
Поставьте там светофор, движение большое и будет еще больше, автомобилей много, другого варианта нет!!!
Холмс
04.03.2021 в 18:57 | UA
а шо тама амбалищще хрыстэнко?
мимолетом
04.03.2021 в 19:02 | UA
Сезон охоты?
Саня
04.03.2021 в 20:28 | UA
Николаевский бардак!!! Жестяк!!! Ездят дибилы как хотят.... по тротуарам, рядом с колясками и пешиходами ваще ТРЭШ !!!!
Этим долб@ебам не пропускающим тролейбус нужно зеркало ставить как при закрытом перекрестке раз башню не могут повернуть
Простой
04.03.2021 в 21:19 | UA
Николаев город жлобов.
Стажист
04.03.2021 в 23:23 | UA
Мужики не судите тех кто купил права ,машину а не купил водить,просто,надо убирать тех кто продал права

он же
05.03.2021 в 12:22 | UA
....на месте Ленина необходимо поставить памятник Иуде,потому как п-резиденты являются его побратимами
Валерий
06.03.2021 в 18:13 | UA
Кто им обоим Рабинович?