В центре Николаева «Москвич» насмерть сбил женщину

06.03.2021 в 19:54

В субботу, 6 марта, на пересечении Большой Морской и Никольской автомобиль АЗЛК 2140 «Москвич» сбил насмерть женщину, переходившую дорогу.

«Москвич» ехал по улице Большой Морской, со стороны Варваровского моста, в направлении улицы Артиллерийской. Сразу за перекрестком с улицей Никольской под колеса автомобиля попала женщина, переходившая улицу в неустановленном месте.

От полученных травм пострадавшая - пожилая женщина 1941 г.р. - скончалась на месте происшествия.

Водитель, 72-летний мужчина, не может пояснить, как именно произошло ДТП, поскольку, по его словам, он не видел пешехода.

Стоит отметить, что от места, где произошло трагическое ДТП, до регулируемого пешеходного перехода не более 10 метров.

На месте происшествия работает следователь следственного управления ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Комментарии (46)
Деление атома
06.03.2021 в 19:57 | UA
Пешеходы бессмертные. Уверены что успели сохраниться....
пипец
06.03.2021 в 20:01 | UA
Пешеходы учите ПДД - задолбали уже(((
Ремень
06.03.2021 в 20:02 | UA
экономия 10 метров налицо
пипец
06.03.2021 в 20:05 | UA
Тупые пешеходы учите ПДД, вы приносите горе всем!!!(((
Женя Федосеєнко
06.03.2021 в 20:10 | UA
Папа мама купили машини сину купив собі права.за гроші можна усе,і вища освіта,і робота цікава,і класні дівчата.прикро.
Тавруха
06.03.2021 в 20:12 | UA
Поддерживая все клиенты,человечество деградирует...и это факт!!!
Тавруха
06.03.2021 в 20:12 | UA
.....КОменты.....
Николаевдурдом
06.03.2021 в 20:23 | UA
Нетипично для Николаева. Здесь фишка - сбивать насмерть на переходе. Хотя и близко к этому.
Валентина
06.03.2021 в 20:23 | UA
Автор, а где пересекаются улицы Большая Морская и Никольская?..Жаль погибшую и пожилого водителя...
Денис
06.03.2021 в 20:35 | UA
А ничего что большая морская и Никольская это параллельные улицы, которые находятся квартал друг от друга?
Ликбез для Валентины
06.03.2021 в 20:37 | NL
Блонды, учите матчасть, что с чем пересекается, прежде чем комментировать.
Леди
06.03.2021 в 20:38 | UA
Ьььь....скорей всего ты с дыры.....они действительно не пересекаються
упссс
06.03.2021 в 20:40 | GB
денис.ты недавно понаехало в город? изучай улицы города,куда приехало... там бывает всё не так просто.как в твоём родном селе.
Валентина
06.03.2021 в 20:41 | UA
Спасибо всем культурным за ответы. Было приятно услышать их от настоящих мужчин.
Да уж
06.03.2021 в 20:44 | UA
Как нелепо...земля пухом женщине...
Талант
06.03.2021 в 20:46 | UA
72 летний водитель сбил 80 летнего пешехода - нашли друг-друга(((
Видно что у деда реакция плохая, если не летел как угарелый. Бабка не права
Ирина
06.03.2021 в 20:48 | UA
Город Николаев населен высококультурными гражданами ...
Коренной
06.03.2021 в 20:54 | UA
Тупые колхозники! Вы хоть знаете на какой улице у вас общага находится? Или знать не обязательно если сумки пешком с автовокзала тащите. Параллельные у вас извилины в голове, а не Никольская и Б.Морская. Никольская начинается от яхт-клуба и заканчивается перед Садовой. А большая морская начинается от Варваровского моста и заканчивается перед парком Петровского. Ну вот включите логику- где они могут пересекаться!!!
Григорьевич
06.03.2021 в 20:57 | UA
Погонщик ослов


Открою тебе секрет Николаев и есть большое село,так что выдохни!
Вазовод
06.03.2021 в 20:58 | UA
Женя Федосеєнко

-53

Сегодня в 20:10 | UA

Папа мама купили машини сину купив собі права.за гроші можна усе,і вища освіта,і робота цікава,і класні дівчата.прикро.

Какой нахрен купили сыну машину???? 72 летний водитель, научись читать полностью текст а не только заголовок!!! И ещё, там и на пешеходном переходе не очень то видно этих сохранившихся пешеходов, а 10 метров от перехода вообще нихрена не видно, особенно если оно ползёт в темной одежде. Жалко женщину, безусловно, но если пешеход вылазит в неположенном месте, то надо хотя бы удостовериться в своей же безопасности!!!!
Лера
06.03.2021 в 20:58 | UA
Лучше пусть не флаги ставят, а хорошее освещение в городе, как минимум.
И, люди, серьезно? Под новостью о такой трагедии рассказывать о том, какой Николаев быдло-город? Что с вами не так?
Новостям Н
06.03.2021 в 21:03 | UA
Коренной этим чертям с хуторов толково объяснил!!!!!
Николаев
06.03.2021 в 21:08 | UA
А теперь для умников параллельных улиц,смотрим адреса б.морская 23 на Гугл карте и все мне отвечаем в клиенте,с какой улицей там пересечение?????
Не вынуждай
06.03.2021 в 21:17 | UA
Да бл. Прочтите текст 70 летний водитель и все сказано мужика жаль. Под старость лет такой гемор.
костя в
06.03.2021 в 21:24 | UA
сначало был человек а потом появились дороги.так может вы блин водятелы будете ездить как нам удобно.женшине 80 лет ей тяжело уже изучать ваши правела движения.
Селюк
06.03.2021 в 21:33 | UA
Николаев+1Сегодня в 21:08

А там немає Б. Морський там є тільки Велика морська, так що не перетинаються !!!
Коренной
06.03.2021 в 21:46 | UA
А если по делу, то конечно в таком возрасте да и на таком автомобиле в темноте увидеть бабку практически нереально. Через эти лобовые стёкла, которые слепят и полюбому все в царапинах за столько лет даже не все молодые водители могут всё узреть.
Жизнь радиКала
06.03.2021 в 22:01 | UA
Зачем включать коменты к таким новостям?! Каково будет читать коменты некоторых дегенератов, родственникам погибшей женщины? Обе стороны пострадали....
Аааа
06.03.2021 в 22:04 | UA
Жаль........
Фантом
06.03.2021 в 22:09 | UA
Как же притомило понаехавшее тупое рогулье, которое корчит из себя городских...
Nesmeyana
06.03.2021 в 22:10 | UA
Возле Астории мать вашу они пересекаются или тут кого то в гугле забанили?
Bera
06.03.2021 в 22:22 | UA
леди, денис и валентина, повсему вы не из Николанва или очень плохо его знаете,, поэтому перед тем, как комментировать, ознакомьтесь с картами, если нет под рукой - идите в гугл ))))
Тот еще
06.03.2021 в 22:23 | UA
Господи, я и подумать не мог, что кто-то спросит где они пересекаются!!! Люди вы что в кобелёво не ездите? Или в том направлении ? Или там пересечение отменили ? Возле Астории)
Bera
06.03.2021 в 22:23 | UA
А участников дтп и их родных жаль, соболезнования погибшей ...
Alex
06.03.2021 в 22:36 | PL
улица Никольская и улица Большая Морская пересекаются возле парка Черновола. Там же находится Астория. Там же рядышком когда-то был рынок Минутка. Там же рядом Политех и Педагогический университет.
Питер
06.03.2021 в 22:54 | UA
Валентина! Улицы пересекаются у сквера Чорновола возле ресторана Астория.
Смерти тупой
06.03.2021 в 23:15 | UA
Ты реально считаешь, что техосмотр на что-то повлияет кроме отъёма денежных знаков у водил?
Пиздун
07.03.2021 в 09:44 | UA
Житик, тебе что-то объяснять бесполезно, ввиду отключения функций мозга. Сдохни и не копти
Горожанам умникам
07.03.2021 в 10:10 | UA
Дорогая Ирина, город Николаев чрезмерно населён понаехавшим сельским быдлом с купленными за сало в Быколайовi дипломами всяких МДАУ и Могелянок, которое ни то что корабли никогда не умело и не умеет строить, в отличии от предков, оно вообще кроме как где-то хапнуть или рвануть ничего не умеет и не желает уметь. Более того, оно за то же сало пропихнуло во все органы власти и самоуправления таких же сельских жлобов. Потому раньше был Николаев, а сейчас колхозанский Быколаев.


Все очень просто, если "селюки" смогли "понаехать" в Николаев, и тем более смогли "пропихнуть" кого-то куда-то, значит не все так плохо, а то что это получилось сделать за "кусок сала" , так это вина "горожаН", их такова цена, они к этому допустили!
(исходя из текста выше)
Научитесь различать "быдло"! Оно есть везде, и, к сожалению, занимает большую часть населения!

Никого не защищаю, просто не люблю всяких умников!
Denри
07.03.2021 в 10:11 | UA
Дедушка сбил свою бывшую
Герий II
07.03.2021 в 10:22 | UA
Государством созданы все условия для несчастных случаев,потому как информация втч предостережений своего тела от опасностей - отсутствуют. Не всем видно то, что видно и понятно другим.
Владимир
07.03.2021 в 10:22 | UA
Судя по фото темно уже было. И опять же судя по фото освещения уличного там нет на том участке. Дед даже если и не слеповат то все равно в таком возрасте зрение под освещенность сильно дольше подстраивается чем у молодых. А "зайчиков" от светофоров и Астории нельзя было не поймать. И там даже пофиг какой свет в москвиче потому что обочины один фиг плохо видны и дед максимум это увидел тело уже непосредственно перед ударом. А бабуля видать уже давно на кладбище собралась раз срать хотела на переходы и светофоры тем более по ночи.
Шалом
07.03.2021 в 11:00 | UA
Недавно наблюдалась похожая ситуация: перед отъезжающим автомобилем выпрыгнул пешеход, торопясь перейти дорогу в неположенном месте вопреки идущему потоку машин. Слава Богу, обошлось без жертв. Люди, давайте уже начнем проявлять взаимоуважение друг ко другу и соблюдать ПДД! Сколько таких нелепых смертей, которых можно было бы избежать!
Жаль и пострадавшую, жаль и водителя.
А перекресток там действительно плохо освещен. Заметить ког-то вообще нереально
Владимир
07.03.2021 в 13:02 | UA
Я в шоке но я согласен с житомасоном О.о
Лишь бы кого обосрать и посадить. А мозгов у Гудвина не взяли.
Мартин
07.03.2021 в 18:40 | EG
Согласна с предыдущими двумя комментариями! Если бы наказывали пешеходов за пересечение проезжей части в не положено месте, тогда куда меньше было бы таких трагедий. У автомобиля нет волшебной тормозной педали, в таких случаях физика делает своё дело, но почему то всегда отвечает водитель!!!!!
Октябрьская
07.03.2021 в 20:28 | UA
Ну вы серьезно?!как на джипах сбивать на пешеходных переходах ,то не сажают.А здесь старенького дедушку ,на Москвиче бляяяя*ь,он шо сильно гнал?! из-за какой-то женщине которой в 80 лет не спится и переходит ,где захотела ,все дозволено что ли?!будут садить ?!