В центре Николаева КамАЗ врезался в трамвай

25.01.2021 в 15:19

Днем в понедельник, 25 января, на пересечении ул. Пушкинской и Сенной в Николаеве КамАЗ с прицепом врезался в трамвай №6.

Зерновоз ехал по ул. Пушкинской со стороны пр. Центрального (Ленина). На перекрестке водитель поздно увидел трамвай, начал тормозить и вывернул руль влево, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП никто не пострадал. Вагон трамвая получил механические повреждения.

Из-за аварии движение через перекресток некоторое время было практически заблокировано.

Комментарии (14)
Вася
25.01.2021 в 15:24 | UA
Блять ну сколько раз там аварии из за того что сенная там главная, а на знак никто не смотрит, поставте уже светофор чтоли
пнад
25.01.2021 в 15:26 | UA
вот тут бы светофор не помешал. а не на мелких уличках в центре. на каждом перекрестке
ALEXXX
25.01.2021 в 15:54 | UA
А если б не было перегруза, то успел бы остановиться
Jack
25.01.2021 в 15:56 | UA
Вася, ты Вася! Там равнозначный перекресток, но в случае с трамваем, если ты читал ПДД, водитель КАМАЗа должен был уступить дорогу рельсовому ТС в не зависимости от помехи справа, которая у него была в этом случае!
Николаев
25.01.2021 в 16:04 | UA
С*ка крепкий и даже устойчивый какой трамвай наверно после кап ремонта что даже с рельс не сошел после дтп а не как всегда
Николаев
25.01.2021 в 16:04 | UA
Кто трамвай не пропускает, тот права не получает...
дедмазай
25.01.2021 в 16:15 | UA
Kerosin Когда терминалы уберут из центра города. (никогда)
Нодног
25.01.2021 в 16:17 | UA
Шофера дебилы с рождения.
Лайк
25.01.2021 в 16:51 | US
" Поздно заметил "- хорошее прикрытие для древнего вонючего камаза, у которого тормоза сгорели ещё в прошлом веке, а водиле похрен.
Руслан
25.01.2021 в 17:33 | UA
Как можно не заметить трамвай? Чем это Камазист занимался, что поздно заметил? Радио -Маяк настраивал?
Внучатый племянник Гитлера
25.01.2021 в 17:33 | UA
Всё решаемо намного проще....направить поток грузового транспорта вдоль трамвайной линии ....по ходу движения с Новой Одессы завернуть фуры на Адмиральскую,потом через Декабристов в аккурат в порт! Заодно, проезжая ментов жиробасных,на Декабристов,подавать звуковой сигнал,некуй расслаблятся
Геннадий
25.01.2021 в 18:00 | UA
Давайте фуроводы проскулите,что водиле стало плохо,что режима труда и отдыха в Украине нет,и зачем подлазить под фуру .... ну и ещё очень много можно перечислять!!! На знаки они не смотрят колхозоне и в большинстве своём быдло.
Кот Рыбоедов
25.01.2021 в 18:39 | UA
Вот продать бы теперь этот Камаз со всем грузом - да купить новый трамвай вместо битого...
Адель