В центре Николаева «Ауди» врезался в остановившийся на светофоре «Фольксваген»

22.02.2021 в 17:56

Днем в понедельник, 22 февраля, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Audi A7 врезался в Volkswagen Touran.

Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны Херсонского шоссе в направлении ул. 6-й Слободской.

На пересечении с ул. 9-й Слободской водитель «Таурана» остановился на запрещающий сигнал светофора, в этот момент сзади в «Фольксваген» врезался ехавший следом автомобиль «Ауди».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (14)
Анатолий
22.02.2021 в 18:00 | GB
У фольца металл по крепче будет.
Козаченьки
22.02.2021 в 18:02 | UA
6 слободская прям притягивает уродов, каждый день аварии
Калигула
22.02.2021 в 18:06 | UA
Не гляди на жопы, а гляди на стопы!
Пиздун
22.02.2021 в 18:14 | UA
Блин, испортил своим 4х колёсным гавном нормального фольца.
С Бмв
22.02.2021 в 18:18 | UA
А на ауди металл не пострадал. Там один пластик. Обидно да
БАГАМА мама
22.02.2021 в 18:22 | PL
откуда эту помойку из фольги привезли...позорит нормальные машины!
Внучатый племянник Гитлера
22.02.2021 в 18:30 | UA
Мама...багама,ты не права....это ж алюминий,увесь
Колыван
22.02.2021 в 18:58 | UA
у нас такая я же только белая летает. Чёрт бородатый за рулем с мешком комплексов подростковых. При каждой возможности в пол жмёт. Так что ждем новость про него дебила
Скакуас крыжопольский
22.02.2021 в 19:15 | UA
Да там алюминий, а на фольксе обвес из абс пластика сделан, из которого корпуса для электроинстр делают....так что алюминий будет послабее прочного пластика.
А если серьезно, то угол удара и место удара важны. На ауди под таким углом при ударе смяло. При лобовом прямом лучше всяких этих лексусов лобановых.
Анфакенболивибил
22.02.2021 в 19:26 | UA
Сыкуас, при чем тут угол, посмотри на капот, там шпакля, оно уже битое-прибитое.
Костя
22.02.2021 в 19:43 | UA
Нищеброды маршруточные собрались!Пописдите и бегите на остановку сопли об сиденья вытирать,мамкины сосунки!Вам на такую тачку во век не заработать!Как только нормальная машина попадает в ДТП так и вылазят знатоки позасирать,а у самих за шиворотом куй вонючий!!!!
Анфакенболивибил
22.02.2021 в 20:14 | UA
Дутел Костя, а с каких пор американский биток это у нас - вовек не заработать? По себе то не суди.
Гость
22.02.2021 в 20:40 | CZ
Снюкйчас нахожусь в одной из европейских стран. Каждый день по двум городам, так уж получается.... За месяц пребывания здесь не то что аварий не видел, даже не слышал сигнала от кого либо.... И никто никуда не опаздывает, не врезается, не переворачивает маршрутки и не разбивает бехи свои. ... Аж скучно как то..... Начал скучать за Нико....
Пешеходоводитель
22.02.2021 в 22:35 | UA
Гость+4Сегодня в 20:40 | CZ
Менталитет другой у людей. И фуру пропустят, и тебя пропустят если поворот включил. Там не понты лепят и не показывают свою "крутость". Люди просто живут своей жизнью и на транспортное средство смотрят как на средство передвижения. И самое главное работает полиция. И если нарушил обязательно накажут и никто не скажет "стукач" на того кто сообщил в полицию, потому что понимают, нарушитель несет смерть. Если я выйду с детьми гулять в парк и буду с ними собирать мусор и сносить его в урны, фантики от конфет и прочее, на меня скажут дурак, а там это норма! Менталитет. Далеко нам до них. У меня есть знакомые и родственники проживающие уже очень длительное время в Европе. Я их знал до выезда и сейчас общаемся когда приезжают в гости. Даже другое общение у них, спокойнее, не знаю как объяснить, добрее, адекватнее.