В Николаевской области отчим развращал трех несовершеннолетних девочек

22.02.2021 в 17:31
В Николаевской области отчим развращал трех несовершеннолетних девочек

В полицию пгт Веселиново Николаевской области обратилась мать трех дочерей, которая сообщила, что стала свидетелем того, как ее муж развращал ее 12-летнюю дочь.

Об этом информирует отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Указывается, что 34-летняя мать трех дочерей стала свидетельницей того, как ее пьяный муж совершал «физическое растление» по отношению к ее 12-летней дочери.

Позже заявительнице стало известно, что злоумышленник совершал аналогичные действия относительно ее двух других несовершеннолетних дочерей, 13 и 9 лет.

Мужчине следователи Вознесенского районного управления сообщили о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 УК Украины, что наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208, в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

Комментарии (10)
Один
22.02.2021 в 17:53 | UA
Причем здесь культура заходу, малоумный???
Сельские самки спариваются с кем угодно! Сегодня Вася, завтра Пэтя, послезавтра третий самец...
Итог - высокие отношения!
Максим
22.02.2021 в 17:59 | UA
Это, конечно звучит чудовищно.
Но хотелось бы подробностей, доказательств, имущественных, например, отношений заявительницы с "растлителем".
Уж очень необычен, для наших широт, официальный брак с многодетной матерью, а исходя из содержания заметки можно прийти к такому выводу.
Не оговорила ли обиженная чем-то жена мужа?
Пиздун
22.02.2021 в 18:13 | UA
А еще позже стало известно о развращении оным лицом попугайчика и кошечки заявительницы.
Житомасон
22.02.2021 в 18:16 | UA
он полюбил их всех.
и готов жениться по очереди на каждой.
чначала на 13 летней, потом на 12 и, затем на 9 летней.
конечно же, после выхода с зоны.
а бывшая жена будет его трижды тещей.
Лилу
22.02.2021 в 19:41 | UA
Это проблема многих сельских баб Украины.Главное, чтобы в доме был мужик,решила она, ничего,что зассаный ханурик, главное, чтоб числился главой семейства, чтобы не хуже,чем у соседей.А то как же,без мужика,что люди скажут?Пиздячить и зарабатывать буду сама,в огороде сама,а он пусть с дочками дома сидит...мужика беречь надо.
Когда спадают розовые очки,уже поздно....
Правда
22.02.2021 в 20:28 | UA
Уже не только сельских, дефецит мозгов у женщин и в нашем городе, готовы кормить , одевать , забивать хер на своих детей лишь бы дома жил хоть какой-то «мужик»
Страна Дураков
22.02.2021 в 21:01 | UA
Один-5Сегодня в 17:53 | UA


Тыц - пыздыц! В ШВЕЦИИ-это сплошь и рядом, ИНЦЕСТ называется!
22.02.2021 в 23:11 | UA
Страна Дураков
ШВЕЦИИ-это сплошь и рядом, ИНЦЕСТ называется!

Сказочница Ирина Бергсет тебе еще не то расскажет, шизофреники -они такие. Стоит ли обезьянничать с них?
Серьезный человек
23.02.2021 в 08:07 | UA
Люди озверели, потеряли человеческой облик,не ведают что творят. И чем дальше, тем хуже.
Бунт
23.02.2021 в 15:52 | UA
Вчера смотрела фильм Хижина ...
Эта фильм про Бога и как он нас учит ...
И там подремали тему Судья ...и имеем ли мы правил кого-то судить ....Но в таких ситуациях я убираю весь моральный облик и хочу убивать этих мразей ....Фу......твари