В центре Киева митингующие перекрыли движение

01.12.2020 в 10:02
В центре Киева митингующие перекрыли движение

В правительственном квартале в центре Киева митингующие перекрыли движение по улице Грушевского в правительственном квартале в столице в обоих направлениях.

Об этом сообщила патрульная полиция Киева.

Движение перекрыто по улице Грушевского в обоих направлениях.

Также по информации СМИ, под Верховной Радой уже собрался митинг. Люди стоят с флагами, в том числе с надписями "SaveФОП".

Ранее сообщалось, что предприниматели готовят бессрочный протест. Бизнесмены выступают против ряда законопроектов, а также карантина выходного дня. Ожидают до 20 тысяч участников.

Напомним, ранее организаторы акции протеста движения SaveФОП обещали, что так как Верховная Рада Украины вынесет их законопроекты повторно на голосование 4 декабря, то до этой даты предприниматели решили остановить акцию.

Комментарии (11)
Как в Европе
01.12.2020 в 10:17 | T1
Им ситуация в стране по барабану? Попробовали б так в Европе побузить - сразу бы из водометов разогнали.
Игорь
01.12.2020 в 10:18 | UA
Сколько можно ходить и воду варить?

Да проверьте, кто из них и какие налоги платит, сразу половина, если не 90% перестанут бастовать.

А то привыкли, чуть что не по-их, сразу бастовать.
водопой
01.12.2020 в 10:39 | UA
как бы они не обеднели
Европейцьтьво
01.12.2020 в 10:48 | US
Путен,астанавися!!!!!!!!!!!
Европейцьтьво
01.12.2020 в 10:52 | US
Почему без каструль?
Без каструль ничего не выйдет.Я правильно говорю,скакуОслики?
Жилец
01.12.2020 в 10:52 | UA
Николаевские тоже туда поехали..
Умный
01.12.2020 в 11:42 | UA
ФОП1Сегодня в 10:34 | UA
А наши предприниматели чего ждут ? Или их все устраивает ?

А ты чего ждёшь? Почему не в столице?
Ваш статус - физическое лицо-предприниматель, так ПРЕДпр!инимайте
Фитюн
01.12.2020 в 12:32 | UA
А водку на забастовке бесплатно наливают ?
Правда
01.12.2020 в 13:00 | UA
Вы ска диванные мыши, завалили ебло все, пиздите на предпринимателей, вы постойте на морозе, потаргуйте, повкладывайте свое ловэ, а потом посмотрим на вас шлюхи. Подпиздывать только умеете, шавки
Кирилл
01.12.2020 в 13:36 | UA
Пидорок "правда" иди на завод работать, там тепло и мухи не кусают. А на морозе ты стоишь потому что прибыль имеешь и спекулируешь грабя людей своими ценами. Ты перекуп голимый. Пасть закрой, кастрюля.
Арчи
01.12.2020 в 15:57 | UA
@Кирилл@ На какой завод ты гондоша, власть все заводы просрала, а если тебе раб, ска нравится за 5000 работать, то завали ебло свое и против Ч. П. Не базарь много, голова бля