В центр Минска стягивают военную технику и ОМОН

27.09.2020 в 13:24
В центр Минска стягивают военную технику и ОМОН

В воскресенье, 27 сентября, в центр Минска, где вчера прошла акция оппозиции, начали стягивать военную технику и бойцов спецчастей. Кроме того, дорогу там решили перекрыть.

Об этом сообщает Telegram-канал "РИА Новости".

"Спецтехника выдвинулась из восточной части Минска, где расположены базы внутренних войск и ОМОН, в центр города. Рядом с Дворцом Республики уже стоит техника, из нее, судя по форме, выгружаются военные, у некоторых заметно оружие. Рядом с Площадью независимости в Минске, где ранее собиралась оппозиция, так же уже дежурят силовики, выставлены милицейские автобусы, дорога перекрыта", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в районе Стелы силовиков и ограждений пока не видно, но проезд в область рядом с резиденцией Лукашенко также закрыт.

Комментарии (11)
Комедия
27.09.2020 в 13:32 | UA
Карась ты?)
Профан
27.09.2020 в 13:38 | UA
Сейчас нехорошие ситуации происходят вокруг России в Беларуси и Карабахе.....очень опасно, можно получить по зубам.
Когда вокруг львицы стая гиен, и вроде уже полний 3,14 здец, то львица четко определяет главную гиену( у них матриархат) и умножает на ноль.... Все. Все разбкжались. Лучшк не злить путена- может показательно покрошить, чтоб другим не повадно было.
Гость
27.09.2020 в 13:51 | UA
Медиаресурс «Новости Н» содержится и финансируется « Слугой народа».

Не читайте сайте на этом ресурсе, байкотируйте сайт « Слуг народа»!
SSFNMQT
27.09.2020 в 14:44 | UA
Ябатька вперёд.
SSFNMQT
27.09.2020 в 14:44 | UA
Дави их,самый нормальный президент.
Снова Николаевец
27.09.2020 в 14:55 | UA
Шлаг, да, таких недоделаных, как мы с тобой, на этом сайте большинство! Дави змагаров!
Баба Ганя
27.09.2020 в 15:41 | UA
Пырдла Сегодня в 13:50 | UA
Это Россия то львица? Ахахахах, Гиена разве что)))

Ой, дурааак!
Снова Николаевец
27.09.2020 в 15:42 | US
Снова Николаевец
Клоняра. Такие недоделанные как ты на сайте таки есть! С лозунгом полностью согласен. Бей змагар! И продолжу мысль. Чем больше сейчас змагар арестовать и оштрафовать на большие деньги, тем меньше потом расстреливать по лесам Белорусии. Надо арестовывать старых сук и лишать тех пенсии. Пускай обращается за пенсией к своему президенту. С какой радости старой наглой змагарке должна платить Белорусь?
Пастор Шлаг
27.09.2020 в 15:49 | UA
Снова Николаевец, ты реально идиот.
Профан
27.09.2020 в 17:43 | UA
Европа, проснись уже, пора в школу, и пойди подмойся- что- то приснилось- все трусы обосрал. Только в твоих снах Лукаш убежит.
костюмер
27.09.2020 в 18:22 | UA
А краз ещё живой? Крамоторск - прием!