В честь Дня Победы в Вознесенском районе звучали “Милицейские трели”, а в Баштанском вручали подарки ветеранам МВД

09.05.2012 в 16:51

В канун 9 мая руководство Вознесенского горотдела милиции провело торжественное собрание, посвященное 67 -й годовщине Великой Победы , на которое были приглашены пенсионеры МВД – участники Великой Отечественной войны.

 

В концертной программе, подготовленной по этому поводу, принял участие вокально-инструментальный ансамбль “Милицейские трели”, - сообщает официальный сайт УМВД Украины в Николаевской области. Кроме музыкального сюрприза, вознесенские ветераны получили от руководства горотдела милиции ценные подарки в честь Дня Победы. 

 

Не обошли вниманием пенсионеров МВД, которые в свое время защищали родную землю от фашистов, и в Баштанском районе. Так, руководство райотдела милиции 8 мая побывало в гостях у своего бывшего сотрудника, участника Великой Отечественной войны Ивана Годовых. Поздравляя ветерана с праздником, заместитель начальника райотдела выразил Ивану Адриановичу слова признательности за его мужество и героизм, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и вручил ценный подарок от руководства райотдела.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив