В больнице умер пешеход, которого сбила фура возле Варваровского моста в Николаеве

16.04.2021 в 20:00

В четверг, 15 апреля, в больнице скорой помощи Николаева скончался 39-летний пешеход, которого сбил седельный тягач DAF на ул. Большой Морской в Николаеве.

В результате ДТП пешеход получил черепно-мозговую травму, переломы обеих ключиц, а также множественные переломы ребер с обеих сторон. Именно торакальная травма и стала причиной смерти.

ДТП, в котором пешеход получил смертельные травмы, произошло вечером в пятницу, 9 апреля, возле Варваровского моста. Пешеход начал переходить улицу в неустановленном месте и попал под фуру.

С места происшествия пострадавшего, находившегося в состоянии сопора, «скорая» увезла в БСМП. Врачи оказали ему всю необходимую помощь, он даже на некоторое время пришел в себя и мог общаться. Однако затем резко наступила дыхательная недостаточность, от которой он и скончался.

Напомним, ночью в центре Николаева киллер расстрелял 39-летнего мужчину - он скончался на месте.

Комментарии (13)
Вован
16.04.2021 в 20:11 | UA
Да и фиг с ним, переходить дорогу нужно правильно, пешеходы учите ПДД и соблюдайте их, будите живы!
Wolk
16.04.2021 в 20:28 | XX
Заколебали !!!все;фуры,маршрутки,такси,авто,велосипедисты,самокаты.Сайт озвучте промили у пешехода(всёровно кто он).
житомасону
16.04.2021 в 20:40 | UA
ну ты и 3.14дорасина.
костюмер
16.04.2021 в 20:56 | UA
"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он - называется жизнь".
Будьте внимательны, не дайте себя переехать.
Месный
16.04.2021 в 21:03 | UA
житомасон,ты конкретно тронулась мозгами дичь
Житомасону
16.04.2021 в 21:05 | UA
Проблема в том что Житомасон помешан на Ладыге и Васильевой, вводит людей в заблуждение ,сам не понимает разницу между неустановленое место и пешеходный переход. Ладыга не подчинилась двум дорожным знакам, сбила пешехода на пешеходном переходе, совершила смертельный наезд и столкновение с другим авто за отсутствием практических занятий по вождению, тоесть без удостоверения водителя. Суд решает степень вины.
Ключ на старт
16.04.2021 в 21:13 | T1
Житомасон-2Сегодня в 20:35 | UA так в чем вина Ладыги?
в том, что она спортсменка?


Тебе надо срочно бежать в психушку!
Ладыга села за руль, не имея прав на вождение ТС. Достоверно нельзя сказать, учила ли она перед этим ПДД. Скорее всего - нет, и поэтому "спортсменка" ничем не отличается от среднестатистического пешехода по твоей классификации.
Свой
16.04.2021 в 21:41 | UA
Когда вована размажет он уже не будет петь
Скакуас крыжопольский
16.04.2021 в 22:23 | UA
У пострадавшего брали анализы крови? Сколько промилле было?..... Или это уже не так уж и важно?
Виктор
16.04.2021 в 22:39 | UA
У каждого больного всегда при поступлени в таких обстоятельствах берут анализ крови на алкоголь, это и так понятно. Но увы полиция в очень редких случаях обращает внимание на то что переход не был трезв...
Скакуас крыжопольский
16.04.2021 в 22:53 | UA
Виктор, может и умолчали, т.к. это тело из в. части напротив......
ТатЯ
17.04.2021 в 09:08 | UA
Премию Дарвина покойник честно заработал
Андрей
17.04.2021 в 11:06 | UA
Ну что ж, естественный отбор в действии. Водилу жалко.