Ночью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчину

16.04.2021 в 06:19
Ночью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчинуНочью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчину

В ночь с четверга на пятницу, 16 апреля, во дворе жилого дома в центре Николаева несколькими выстрелами в упор был убит 39-летний мужчина.

Убийство произошло во дворе дома № 69 по ул. Декабристов. Мужчина, приехавший домой на автомобиле BMW, припарковался прямо возле подъезда. По всей видимости, он заметил киллера, потому что начал убегать. Убийца настиг его возле соседнего подъезда и произвел несколько выстрелов в спину.

На звук выстрелов на улицу выбежали жители дома, в том числе и жена убитого. Они вызвали полицию и «скорую». Помощь медиков не понадобилась — мужчина был мертв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции, оперативники уголовного розыска, эксперты. На теле погибшего эксперт насчитал несколько огнестрельных ранений. При осмотре места происшествия обнаружены гильзы, предположительно калибром 9 мм.

Как удалось выяснить «Новостям-N», убитым является 39-летний Тимур Ш., проживавший в этом же доме. Погибший официально нигде не работал. Примерно полгода назад он был задержан полицией по подозрению в торговле амфетамином, несколько месяцев провел в СИЗО, из которого вышел около месяца назад. В настоящее время дело, по которому он проходит как обвиняемый, рассматривается в Заводском районном суде г. Николаева.

По мнению правоохранителей, убийство имеет все признаки заказного.

За последние 10-12 лет в Николаеве произошла целая серия громких заказных убийств и покушений на убийство. Ни одно из них не раскрыто. Наиболее громкое заказное покушение на убийство произошло год назад: 6 апреля 2020 года киллер стрелял в Михаила Титова, известного в Николаеве по кличке «Мультик».

Комментарии (48)
Добродейтель
16.04.2021 в 08:00 | UA
Николаев одним словом
Сильно делают
Кому же интересно помешал бедолага на старой бмв ???
житель Намыва
16.04.2021 в 08:01 | UA
он не хотел прививаться "Спутником".... дотянулся проклятый Путин.
Барыга
16.04.2021 в 08:07 | UA
Сдал днепровскую нарколабаратор и вышел с сизо, ну и ляпнули
Барыга
16.04.2021 в 08:08 | UA
Скоро будем как мексика
Однако
16.04.2021 в 08:11 | UA
Пошутил насчет Мексики? Ха, наш уровень ниже Гондураса и Сомали.
нарколог
16.04.2021 в 08:12 | UA
АБВГД уничтожает шулеров, воров грабителей, коррупционеров, збытчиков наркоты так как суды их не садят.
роман
16.04.2021 в 08:19 | UA
туда ему и дорога!
Паша
16.04.2021 в 08:22 | UA
Выпустили из СИЗО. Начал сдавать каналы и крышу. Мог быть ценным свидетелем. И парня выключили. Нет человека и нет проблемы. Мы живём в стране тотального беззакония.
Холен
16.04.2021 в 08:26 | UA
Тимур, был кто по национальности?
Алексей
16.04.2021 в 08:28 | UA
А нефиг парковаться прям возле подъезда!
А ещё вопрос, откуда у безработного BMW, пусть даже и старое, и бабки на его содержание? Значит и правда, что наркодилер.
Разборки между наркодилерами или убрали его, чтоб никого не сдал.
А если наркодилер, то и не жалко, урода. Продавая наркотики он не одну жизнь погубил.
ТРИЖДЫ ЖЕНАТЫЙ
16.04.2021 в 08:28 | UA
похоже, цыган
Ээээ
16.04.2021 в 08:32 | UA
Поша ты прав.у нас кроме ментов некому заказывать киллера.поэтому и не раскрыто ни одна заказуха
SFFNMQT
16.04.2021 в 08:59 | UA
перчатки и пакеты за собой уберите мусарило конченое.
Abcd
16.04.2021 в 09:01 | UA
Ни одного раскрытия.... Наши пластмассовые только маршрутки да бабок кошмарить могут
Злодейка
16.04.2021 в 09:02 | UA
Домурчался бедолага........
ПаталагоАналы
16.04.2021 в 09:03 | UA
Конченные эксперты! научись за собой убирать свои перчатки! Это что за тренд такой, всю жизнь бросать перчатки возле трупов!!
16.04.2021 в 09:10 | DE
По человечески жалко, хоть и был барыгой.
новостин
16.04.2021 в 09:15 | UA
да кем бы он не был, он чей-то сын, муж, отец.. как можно злорадствовать на смерти, люди? остановитесь
16.04.2021 в 09:21 | DE
Новостин, злорадствовать конечно не стоит но и жалость к таким людям тоже не стоить проявлять, которые загубили и покалечили многих людей.
шарик
16.04.2021 в 09:26 | UA
румына или нет?? сколько ждать румына витоса??
Зара
16.04.2021 в 09:31 | UA
Шарик,такие как румын неубиваемые.Эти нужны и тем и этим.
Опер
16.04.2021 в 09:32 | UA
А почему никто не пишет, что убитый носил достойнейшее погоняло "гомноед", что он давным-давно барабанил, что перекидал немерено народу, что от определённых людей бегал как хорёк, что варил и барыжил прямо из дома наркоту о чём прекрасно знали жена и сын, что был жалобщиком и не считал зазорным разбираться и наезжать на женщин...? Ну раз никто не пишет так я напишу. Туда и дорога, скатертью по жопе.
Паша
16.04.2021 в 09:49 | UA
Абсолютно не жалко. Для меня наркоторговцы это реальные убийцы. Только убивают медленно. Смущает факт, что барыга, о котором все знают что он варит и торгует, не сидит не на зоне, ни в СИЗО. Чего его выпустили?
Печалька
16.04.2021 в 09:53 | UA
А зачем усраине вообще полиция, если преступление ни одно не раскрыто? А о чем это я, главная задача полиции в усраине штрафовать работяг.
Патриция
16.04.2021 в 09:56 | UA
Можно дело считать уже нераскрытым,если им занимается Заводской райотдел.
Леопольд
16.04.2021 в 10:01 | UA
Отметил день розыска. Неудачно.
Сффф
16.04.2021 в 10:04 | DE
патриция .....
Декабристов, 69 - это центральный район))))
Просто человек
16.04.2021 в 10:05 | UA
А разве у нас мусора могут что то , они только крышевать и отбирать …
Саныч
16.04.2021 в 10:07 | UA
Я так думаю, доблестная полиция все раскроет - это же не милиция))))
Опер
16.04.2021 в 10:10 | UA
Сффф, карту купи))) Ну или гугл мэпс)) Заводский это район. Не знаешь - лучше промолчи)
Сергей
16.04.2021 в 10:12 | UA
Не в защиту этого прокурёнка будет сказано, но с недавних пор я вообще не доверяю николаевским судмедэкспертам, та и вообще всем судмедэкспертам теперь. Мне недавно приятель показал судмедэкспертизу подписанную аж тремя нашими николаевскими судмедэкспертами где написано, что человек , восьмидесятилетний старик, с переломом основания черепа и кучей других травм головы может несколько недель, не обращая внимания на эту повреждения, ходить по городу как ни в чём не бывало. Теперь для меня цена нашим экспертам и их экспертизам 3 копейки, не более. Там таким ответом виновного в ДТП от наказания отмазали. Мол тяжелую травму старик получил ранее, а не в момент ДТП. Первый раз видел своими глазами подставную экспертизу. Раньше бы сказали, не поверил.
Сергей
16.04.2021 в 10:15 | UA
В стране закона нет. Всем правят деньги и связи, но в первую очередь деньги. Свежий пример - сын влиятельного человека с деньгами резво сдавая задом сбивает старого инвалида ( ну не заметил просто). Виновен на 100%. Человек узнав о травмах, что лечение деда может стоить очень большую сумму, решает отмазать сына за гораздо меньшую сумму. А дед пусть сдыхает без лечения. И в этом папаше помогают и Следственное управление, и Прокуратура и судмедэкспертиза. И все говорят, что действуют по закону. Никто не видит противоречия, что не может человек ходить с переломом основания черепа и костей лица свободно неделями по городу. Он даже сам встать не может. А николаевские медэксперты написали – может ходить на работу! Дед начинает писать жалобы во все инстанции вплоть до министра и Генпрокурора. Все материалы направляют на проверку кому? Правильно, тому кто гнобит деда и отмазывает виновного. Замазаны этим делом уже десятки местных функционеров, включая и начальников. А Украине (государству) пофиг. Вот такая страна.
Патриция
16.04.2021 в 10:15 | UA
Сффф....
Прочитайте внимательней ,какая приехала группа оперативного отдела
Как то так
16.04.2021 в 10:40 | UA
Убийство в центре Николаева: Убитый имел несколько судимостей, задерживался за сбыт наркотиков и входил в группировку «Наума»
Друг Кисы
16.04.2021 в 10:41 | RO
Коба, пловцу Шляпхету криминал пофиг. Он о бизнесе шефа беспокоится. А то щелобанов за провал отжима Нефтебазы ему уже отвесили. Не оправдал доверие ))
Коба
16.04.2021 в 10:45 | US
Друг Кисы1Сегодня в 10:41 | RO
Аааа так то друзья его папы нефтебазу приезжали отжимать!?))) Вот же мышаки..
чебурашке
16.04.2021 в 10:48 | UA
Ты прав на сто процентов, только таким образом можно искоренить наркоманию!!!!
Паша
16.04.2021 в 10:51 | UA
А за какие средства живёт, и хорошо живёт!, клан Казимировых? Легального бизнеса у них же нет.
И я хочу
16.04.2021 в 11:44 | UA
Собаке, собачья смерть
Синто
16.04.2021 в 12:32 | UA
<удалено модератором>
Сффф
16.04.2021 в 13:08 | DE
Патриции и оперу...
Пардон ребята!
Откуда у вас столько зла?
Нормально написать нельзя?

Хороших выходных вам!
Всё хорошо
16.04.2021 в 13:27 | UA
Чтоб следствие не вышло на само себя пришлось наркобарыгу грохнуть. Молчал бы... Не позавидуешь соседям
Бывалый
16.04.2021 в 13:49 | UA
Клички - у животных, у хомо сапиенс - прозвища.
Патриция
16.04.2021 в 14:50 | UA
Сффф....
Странно считать злом, когда просто написала читать повнимательней и по-моему кто то первый высмеял меня))
И Вам желаю хороших выходных!)
Пупс
16.04.2021 в 15:54 | UA
Хорошая новость. Так и правосудие заработает, пусть и народное
Дима
16.04.2021 в 16:24 | UA
Махмуд вышел, Лопата сел...Может Махмуд набарабанил на последнего и за это поплатился
Андрей
16.04.2021 в 17:09 | UA
Царство небесное.
Глеб
18.04.2021 в 12:53 | UA
Хорошая новость, меньше биомусора будет.