В Запорожской области 15-летний подросток устроил ДТП с тремя погибшими

29.09.2020 в 09:38
В Запорожской области 15-летний подросток устроил ДТП с тремя погибшими

В городе Пологи произошла дорожная авария, в которой погибли три человека и еще две пострадали. Об этом накануне вечером сообщило управление Нацполиции в Запорожской области.

 

По предварительным данным, вчера вечером 15-летний водитель автомобиля Chery, двигаясь по улице Магистральной, не справился с управлением и выехал на обочину, где машина перевернулась.

В результате аварии на месте погибли 15-летний пассажир и человек, данные которого устанавливаются. Еще один человек, 39 лет, умер в машине скорой помощи. Водителя и 16-летнего пассажира госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Полиция открыла дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Комментарии (11)
Тот еще
29.09.2020 в 10:10 | UA
Йобамать. Это ж посадил его за руль то ли отец то ли кто там с ним сидел взрослый....
dino
29.09.2020 в 10:14 | PL
Звиздюк малолетний .
Николаевец
29.09.2020 в 10:21 | UA
еще один "спортсмен"
Дед Мазай
29.09.2020 в 10:22 | UA
Талпайопы. Не жалко...
29.09.2020 в 10:24 | UA
Безмозглая прыщавая мразь!
руль
29.09.2020 в 10:26 | UA
Шумахеры мамкины,какого члена по дорогам общего пользования гоняете!? Суицидтесь на закрытых территориях.
Старый Дорожник
29.09.2020 в 10:28 | UA
Не было там взрослых - дети решили покататься
29.09.2020 в 11:10 | UA
Когда перестанут все вмешиваться в процесс судебный и досудебный и будут нести реальные сроки все нарушители!!! Лишь тогда граждане будут понимать ответственность своим бесстолковым действиям!)))
Дон Гандон
29.09.2020 в 12:28 | UA
Родителя, допустившего это и 15 летнего утырка после больнички на 20 лет каждого. Хотя бы настолько освободить общество от двух дибилов.
Да это я
29.09.2020 в 15:20 | UA
Хорошо что помер быстро. Жаль что без родителей. Нельзя чтобы такие мрази жилы вокруг нас ...
Ипать