В Украине за сутки зафиксировали 3 627 новых случаев COVID-19

29.09.2020 в 09:19
В Украине за сутки зафиксировали 3 627 новых случаев COVID-19

В Украине на 8:45 29 сентября зафиксировано уже почти 205 тысяч случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост новых случаев за сутки - более 3,6 тысячи.

Об этом сообщается в данных системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Так, из 204 932 больных COVID-19 в Украине за последние сутки обнаружили 3 627 инфицированных, что больше, чем сутками ранее.

Вследствие болезни в целом в стране умерли 4 065 человек, из них за сутки - 69.

Обновленных данных по выздоровевших нет, по состоянию на 28 сентября выздоровели от болезни уже 88 453 человек.

Комментарии (14)
Василий
29.09.2020 в 09:32 | UA
Если про него не чего не писать, То его забудут как страшный сон.
Хзхз
29.09.2020 в 09:38 | UA
Василий, главное, не проснуться потом от того, что кто-то близкий заболел, а лечение последствий косарь долларов стоит.
Хзхз
29.09.2020 в 09:39 | UA
у Василия психология страуса - голову в песок, ничего не видно, значит угрозы нет.
Какая разница
29.09.2020 в 09:59 | UA
Хзхз..
....
Не мели ерунды.
Я сейчас болею этой хренью.
Вторая неделя заканчивается. Кстати обоняние пропало всё таки на 11-ый день. Кашля так и не появилось.
Какие тысяча баксов, Вася?
За две недели потратил около полторы тысячи грн. Я не покупал как ненормальный всё то, что прописал мне врач. Зачем, если болезнь протекает спокойно. Та и могу поспорить, что с тяжёлой формой болезни, тоже много лишних препаратов прописывают. У каждого организм индивидуальный и не всё так действенно для всех.
Для меня это скоро закончится, а именно, через два дня и я этому очень рад)))) вот думаю. Двух недель хватит? Уже можно выходить на работу и ездить с вами в маршрутках?))) Кстати. Если чё, я каждый день сажусь на автовокзале в сторону зоопарка))) бойтесь... Грррр)))
Всем здоровья! Не болейте)))
Дед Мазай
29.09.2020 в 10:18 | UA
А я трачу каждый день на антисептик 180 . На литру. Огурчик и часнычок. Пока не болею. Абаняние не пропало. Главный принцып-избегайте людей женского пола чужих.они разносят весь корона вирус и ещё лобковых вредителей. И плюс инфаркт и прочее. От такая теория.
Медик
29.09.2020 в 10:30 | UA
Какая разница

С момента начала болезни, прекращается вирусовыделение на 11 сутки, в среднем.
Но лучше ПЦР ответит на этот вопрос. Потому как бывают особенности.
Но естественно вы не сделаете ПЦР, чтоб защитить других.

На счёт лечения в какой то мере согласен, если болезнь идёт легко то и лечить особо нечего. Но это только если легко. А вот если тяжело - реанимация то там расклад совсем другой и расходы другие, совсем другие
Какая разница
29.09.2020 в 10:32 | UA
Дед Мазай...
Боюсь тебя расстроить). Твой "антисептик" не очень помогает для профилактики))
Хзхз
29.09.2020 в 10:33 | UA
Такая разница, не равняй всех по себе. Сам же написал, что "организм индивидуальный", а потом распинаешься, что верняково кашля не появилось и это должно быть у всех и косарь баксов не нужен.
Оксана
29.09.2020 в 10:34 | UA
Из своей практики хочу сказать - любое лечение с антибиотиками - уже дорого. Потому как сам антибиотик стоит несколько сотен, ну, пару тысяч, а вот всё сопутствующее ...... в несколько раз больше.
Я уже не говорю, если у человека есть какие-то хронические болезни.
Какая разница
29.09.2020 в 10:36 | UA
Медик...

Как-то накладно уж знаете ли делать ПЦР тест для других. Хотите, скиньтесь мне и я сделаю раз это надо другим
оксане
29.09.2020 в 10:41 | UA
антибиотиками вирусные болячки не лечатся, иногда лучше промолчать
Вальтер
29.09.2020 в 10:50 | UA
Кстати учтите первый реагирует на ЛЮБОЙ вирус........советую делать 2 теста с интервалом 2 дня........внимательно смотрите на референсные показатели - 2 графа анализа , если там ноль- то обязательно переделайте (отсутствие антител)
Хзхз
29.09.2020 в 11:41 | UA
антибиотиками вирусные болячки не лечатся, а вот пневмония лечится, и УХ как дорого, если лечить нормальными антибиотиками, а не какой-то парашей.
Оксана
29.09.2020 в 11:42 | UA
О, среди нас есть счастливчик, который знает, как без антибиотиков вылечить воспаление лёгких..................
О лечении самого вируса антибиотиками никто, по-моему, не писал.