В Житомирской области пьяная женщина с 5-летней дочкой хотела бросится под поезд

16.06.2020 в 01:00
В Житомирской области пьяная женщина с 5-летней дочкой хотела бросится под поезд

В Житомирской области пьяная женщина с 5-летней дочкой хотела бросится под поезд

В Житомирской области 45-летняя женщина вместе с 5-летней дочерью из-за разногласий с родственниками в состоянии алкогольного опьянения пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Житомирской области.

"14 июня поступило сообщение от мужчины о намерении его сестры совершить самоубийство вместе с 5-летней дочкой. Заявитель просил полицейских спасти обоих, поскольку сам физически не успевал добраться до них", - сказано в сообщении.

Отмечается, что 45-летняя женщина, жительница Романовского района, по недоразумению с родственниками решила лишить жизни себе и маленькой дочери. В телефонном разговоре с братом она сказала о своем намерении и положила трубку.

"Сколько мужчина не пытался снова связаться с ней, женщина более не отвечала. Взволнованный заявитель позвонил на 102 и рассказал о ситуации, сообщив ориентировочные координаты и возможный маршрут сестры", - добавляется в сообщении.

Так, полицейские женщину с ребенком заметили далеко от станции, они двигались по путям.

"Полицейский домчал к обоим и вытолкал их из колеи. Через мгновение там промчался поезд. Уже спустя мы поговорили с женщиной, которая имела явные признаки опьянения. И она не стала отрицать очевидное и подтвердила, что собиралась убить себя и ребенка", - суммируется в сообщении.

Сообщается, что и мать, и ребенка осмотрели врачи. Девочку передали родственникам, сейчас социальные службы будут решать вопрос дальнейшей безопасности воспитания. А в отношении женщины полицейские оформили административные материалы сразу по нескольким статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Продолжается проверка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив