В Израиле после введения вакцины Pfizer у 13 человек парализовало лицо

17.01.2021 в 16:41
В Израиле после введения вакцины Pfizer у 13 человек парализовало лицо

В Израиле по меньшей мере у 13 человек случился лицевой паралич после того, как им ввели вакцину от коронавируса компании Pfizer.

Об этом сообщает WION.

"По крайней мере, 28 часов я ходил с этим. Я не могу сказать, что сейчас всё полностью исчезло, но, кроме этого, у меня не было других симптомов", - рассказал журналистам один из вакцинированных.

При этом в министерстве здравоохранения Израиля уточнили, что количество подобных инцидентов может быть больше. Однако причин отказываться от следующего этапа прививания от коронавируса чиновники не видят.

Сейчас клиники принимают решение о введении второй дозы вакцины в каждом отдельном случае.

Комментарии (21)
Дракон
17.01.2021 в 16:43 | UA
28 часов ходил с покерфейсом?)
Карнеро
17.01.2021 в 16:44 | UA
Нихрена себе полечились.
Niko
17.01.2021 в 16:51 | UA
Просто Вася
ты можешь не врать ? или тебе за это платят?
Niko
17.01.2021 в 16:52 | UA
Белава
ты тупой? мэр Ялты умер в октябре. какой спутник В? не тупи пожалуйста
Rvsu
17.01.2021 в 17:00 | PL
Всем депутатам по доз 5 этого файзера мы даже согласны за счёт бюджета. А если в бюджете денег нет мы даже можем скинутся. А зеле и его поганой семейке мы даже на 10 доз скинемся
Niko
17.01.2021 в 17:03 | UA
Белава уколись пфайзером) очень хорошая вакцина
Niko
17.01.2021 в 17:04 | UA
Белава ты тупой урод) в Крыму живёт бабушка друга - при Украине получала 2500 грн сейчас 4700 грн на наши. Нормально. И ты пидар платишь 10 грн за куб а в Крыму намного дешевле. Погугли
Niko
17.01.2021 в 17:06 | UA
Белава сейчас в Крыму 8.7 рубля за куб. Это 3.34 грн ) а теперь подумай во сколько раз тебя имеют) продают как лоху газ 10+ с доставкой
Niko
17.01.2021 в 17:13 | UA
Белава плати по 10 грн за куб) европейскме цены)
Скакуас крыжопольский
17.01.2021 в 17:23 | UA
А как же наш великий начинатель великой жопы в стране- Юсченко? Как ему прививаться? Он жнж , плять, всех своих пчел распугает, чмошник оранжевый. Теперь он будет обвинять весь Ростов . Поедет к лехе наваленному.
Натали
17.01.2021 в 17:42 | UA
Файзер очень хорошая вакцина, как раз для белавы и компашки, им ее и привьют, пусть не беспокояться
ЛизаUs
17.01.2021 в 18:14 | US
Ъъъъъъ
В долларовом эквиваленте пенсии за 2013 и 2020 сам пересчитаешь? И не поленись, тут же посмотри цены на коммунальные платежи.
ЛизаUs
17.01.2021 в 18:29 | US
Европейцьтьво
Себе оставь калькулятор. В 2013 пенсия моей тетки было 150 долларов, а сегодня - 68. И могу напомнить для особо одаренных, что стоимость коммунальных платежей с 2013 года выросла белее, чем на 1300 %.
ЛизаUs
17.01.2021 в 18:34 | US
Европейцьтьво
А коммунальные платежи у твоей тетки совсем задарма?
Игорь
17.01.2021 в 18:51 | UA
Судя по истерике и соплям Белава это бывший Джон.
ЛизаUs
17.01.2021 в 18:56 | US
Европейцьтьво
Да, такая вещь есть. Только не всем ее съесть.)))) Социальные нормативы на отапливаемую площадь, отмененная социальная льгота на 100 киловатт, и транспортировка газа, на которую субсидия не распространяется.
На Украину вакцину когда завезут?
ЛизаUs
17.01.2021 в 19:11 | US
Европейцьтьво
Да уж хоть какую нибудь...Когда, сколько, и за сколько?
Кстати, коммуналка у тебя какую часть доходов семьи сжирает?
ЛизаUs
17.01.2021 в 19:34 | US
Самовисуванець
Что, смена на ботоферме поменялась?
17.01.2021 в 19:51 | UA
А что ж будет после китайской вакцины ? В китайцев превратятся все ?
Европейцьтьво
17.01.2021 в 19:56 | UA
Лиза известная воркутинская работница пути.
ЛизаUs
17.01.2021 в 20:03 | US
Европейцьтьво
Он же Просто Вася, все тот же работник ботофермы, посты которого модератор постоянно удаляет?