В Южноукраинске милиционеры по горячим следам задержали грабителя

24.09.2013 в 14:55

В г. Южноукраинск милиционерами задержан ранее судимый житель города, который завладел мобильным телефоном женщины.


Вечером в дежурную часть Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 33-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что ее ограбили.


Потерпевшая смогла подробно описать милиционерам грабителя, который внезапно подбежал к ней на улице и выхватил мобильный телефон.


Наряды милиции были немедленно ориентированы и в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Южноукраинского ГО по «горячим следам» злоумышленник был задержан.


Мобильный телефон потерпевшей был изъят у 25-летнего ранее судимого за совершение преступлений против собственности жителя Южноукраинска.


Следственным отделением Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное следствие по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.


Задержанный в порядке ст. 208 УПК Украины мужчина обоснованно подозревается в совершении ограбления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив