В. Янукович: «Только заработает парламент, сразу же будет принят закон о поддержке судостроения»

23.09.2007 в 14:06
В. Янукович: «Только заработает парламент, сразу же будет принят закон  о поддержке судостроения»

В. Янукович: «Только заработает парламент, сразу же будет принят закон о поддержке судостроения»

Сегодня, Николаевскую область посетил Премьер-министр Украины, лидер избирательного списка Партии регионов Виктор Янукович. В связи с тем, что сейчас в разгаре избирательная кампания, он находится в предвыборном отпуске.

В. Янукович прилетел в Николаевскую область в 9.15. Он уже побывал в г. Первомайске и в г. Вознесенске, где принял участие в митингах.

 

По Николаевской области В. Янукович перемещается на вертолете благодаря чему, уже в 12.10 он общался с николаевской прессой.

 

В ходе общения, было задано всего лишь 3 вопроса.

 

Первый касался возможности организации «второго майдана».

 

«Только те кто желает зла Украине, готовы пойти не срыв выборов. Я уверен, что второй майдан Украине не нужен. Но если выборы будут сорваны, люди, со вех регионов, мне говорят, что поднимутся и пойдут искать правду», - заявил В. Янукович.

 

По мнению Премьер-министра Украины, сейчас все ответственные и конструктивные политические силы должны объединится, для того, чтобы развивать нашу страну, наш дом.

 

«Я верю в разум. Украине необходимо развиваться и больше досрочных выборов не должно быть. Нам необходима стабильность хотя бы на 5 лет», - сказал «локомотив Украинской экономики».

 

Второй вопрос касался того, будет ли ПР вести параллельный подсчет голосов 30 сентября.

 

В. Янукович отметил: «Мы обязательно будем подсчитывать голоса и следить за процессом голосования».

 

«Мы подготовили законопроект о развитии судостроения и он прошел уже в первом чтении, но вот эти события с досрочными выборами, затормозили процесс. Сразу, после того, как сформируется парламент, закон будет принят», - сказал Премьер, отвечая на вопрос николаевских журналистов.

 

По ЧСЗ ситуация остается не ясной. «В таких условиях как сейчас, проблемы ЧСЗ решить не возможно», - считает В. Янукович.

 

Сейчас, В. Янукович принимает участие в митинге, который проходит в городе Николаеве на площади Ленина.

 

Для тех кто не смог прийти на встречи с лидером ПР, избирательный штаб запланировал прямой эфир с на областном государственном телевиденье, который состоится с 13.40 до 14.10.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив