В.Чайка отметил А.Кинаха почетным знаком городского головы

23.09.2007 в 13:50

Вчера в Николаевском художественном русском драматическом театре прошла торжественная сессия городского совета по случаю празднования Дня города Николаева и 70-летнего юбилея Николаевской области. На нее пригласили и почетных гостей, среди, которых были представители посольств и консульств, киевского и московского землячеств, столичные официальные лица, а так же мэры других городов. Присутствовали на ней и народные депутаты Украины Николай Круглов, Василий Гуреев и Владимир Заплатинский.

Так же среди почетных гостей в зале находился и депутат областного совета Александр Садыков. Стоит отметить, что в Президиуме вместе с городским головой Владимиром Чайкой и областным руководством Алексеем Гаркушей и Татьяной Демченко сидел и Министр экономики Украины Анатолий Кинах.

После вручения дипломов и регалий «Почетного гражданина города Николаева» Тамаре Дубинец, Ивану Лютикову и Валерию Будаку, городской голова В.Чайка по случаю праздника наградил Министра экономики почетным отличием городского головы. По мнению Николаевского мэра подобного отличия А.Кинах удостоился за заслуги перед г. Николаевом и воплощение в жизнь Европейских стандартов, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и многолетнее служение городской общине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив