В ВСУ показали учения в Николаевской области. ВИДЕО

28.11.2020 в 21:00
В ВСУ показали учения в Николаевской области. ВИДЕО

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал видео с учений на полигоне «Широкий лан».

Видео опубликованно на странице Генштаба в «Фейсбук».

Как  информировали «Новости-N», на днях в Николаевской области на полигоне Широкий лан прошли тактические учения ВСУ, в ходе которых использовались турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2 и американские ПТРК Javelin.

Комментарии (22)
Натали
28.11.2020 в 21:04 | UA
Самая миролюбивая нация
ЛизаUs
28.11.2020 в 21:08 | US
А хозяева разрешили ?
Умный
28.11.2020 в 21:08 | UA
Впечатляет! По 1 - 3 снаряда из каждого ствола - это масштабные учения.
Ну, а Джавеллин-то где?
Преподаватель
28.11.2020 в 21:10 | UA
Это нашими зарплатами стреляли,кредитами, пенсиями наших родителей, лекарствами онкобольных и т.д Что дальше?
Умный
28.11.2020 в 21:10 | UA
Бггг

Ты видео видел?
Посмотри, не пожалеешь! ))))
Что это
28.11.2020 в 21:13 | UA
где вы там Javelin увидели?))))
хуан
28.11.2020 в 21:14 | GB
лучше бы по сепарам постреляли...чего зря патроны переводить
Иммануил Кант
28.11.2020 в 21:17 | UA
Бггг

Что в твоей башке происходит?
Под каждым постом ,ну,такую ересь строчишь.
Такое впечатление ,что над тобой надругалась соседняя нация .
Прими душ ,выпей бокал красного вина ;захочешь -передерни .В конце концов -соберись .
nekto
28.11.2020 в 22:04 | UA
Воюет не техника, воюют люди, использующие ее ....
А в рекламных роликах всегда все выглядит здорово!... "На чужой территории и малой кровью!..."
раз два
28.11.2020 в 22:11 | UA
"показали, как в Николаевской области стреляли с Javelin"
Где, когда и кому они это показали!?
Опять вспоминали историю, как они хотели, а он не сработал?
На фото вообще ни разу не Javelin.
РПГ 22 или что-то похожее.
Француз
28.11.2020 в 22:28 | UA
Жители Николаева, так «рады»! Идите на куй со своей войной!!!
Снежный человек
28.11.2020 в 23:15 | UA
Судя по видосу, даже у гранатомета заряд спистели... А джавалов я там ваще не увидел.
Пивовар
28.11.2020 в 23:19 | UA
Путин1Сегодня в 22:36 | UA

Да видели мы сегодня сколько вас поцреотов. Дебилов 50 на весь город.
Кагбэ
28.11.2020 в 23:40 | UA
Для любого журналюги любой РПГ это джавелин
Депо
29.11.2020 в 00:04 | UA
Кого-то запугивают этим оружием
Ага конечно
29.11.2020 в 00:39 | UA
Пздц, эти ж могут стрельнуть куда не надо, там же одни долб......
Вот так
29.11.2020 в 08:24 | UA
Одно непонятно, как могут божественные руки воинов света прикасаться к вооружению произведенному советами???????? Все нужно немедленно утилизировать. Где скакучие долбни-активисты из нацкорпуса и прочих животных
29.11.2020 в 09:38 | XX
Вот это бля*ь армия у нас еба*ь копать.Мало того что вся техника с наследия СССР(модернизированная на хохлядский лад) так ещё и какие-то легкомоторные "кукурузники".Бойся Путин нападать.... :) :)
P.S.:Хоть бы не позорились показывать такие учения.Все уже всё поняли на Донбассе.
Умный
29.11.2020 в 09:42 | UA
Почему против такой армии Путин-Шахтерский не взял ни Мариуполь, ни Лисичанск, ни Славянск?
Умному
29.11.2020 в 09:45 | XX
Потому что ещё не пришло время....не наступил момент так сказать.Всё ещё впереди...вот увидишь.
Умному
29.11.2020 в 10:00 | XX
Для обороны эта армия сгодится (примерно на 2+ по 5 бальной системе оценивания)....а чтобы отвоевать свои земли....То о наступлении...мы и не мечтаем.
мимо проходил
29.11.2020 в 12:00 | UA
после стрельб нужно проводить тренниг: обустройсво быта в условиях котла