В ВОЗ допустили, что вакцины от коронавируса может не быть никогда

04.08.2020 в 08:20
В ВОЗ допустили, что вакцины от коронавируса может не быть никогда

Во Всемирной организации здравоохранения предупредили, что возможен вариант того, что вакцина от коронавируса не появится никогда.

Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на заявление ВОЗ.

«Ряд вакцин перешли к третьей фазе клинических испытаний. И мы все надеемся получить несколько эффективных вакцин, которые могут помочь людям уберечься от заражения. Однако, пока серебряной пули нет. И ее может и не быть никогда", - заявил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебреисус.

По его словам, существующие методы борьбы с коронавирусом одинаковы во всем мире. Это тестирование, изоляция, лечение пациентов, а также отслеживание и отправка в карантин всех контактировавших с больными.

Если вакцину не изобретут, это на какой-то период станет образом жизни всех людей.

Комментарии (17)
Шустов
04.08.2020 в 08:38 | MT
ипаный нигер. кто его назначил главврачем?
Европа
04.08.2020 в 08:44 | UA
Как так то? В эрэфии уже пятый раз заявляли о создании вакцины
Хмурый коммент
04.08.2020 в 08:52 | UA
Погодите.
То есть как это - "никогда"??
Если уже озвучены были с неделю назад планы по слупить с каждого по штуке за нее.
Чото вы путаете.
Или штуку надо будет в любом случае отстегнуть, а будет вакцина чи нет - то такэ?
Андрей
04.08.2020 в 09:07 | UA
"...возможен вариант того, что вакцина от коронавируса не появится никогда"
"Вы, главное, не вздумайте нам финансирование снижать!" - вот и весь смысл существования этой "конторы".
Джон
04.08.2020 в 09:36 | UA
Европа+2Сегодня в 09:26 | DE
Тебе, долдятлу, нужно будет первому под шкуру загнать вашу какцапскую вакцину, с посмертным результатом.
Джон
04.08.2020 в 09:37 | UA
Европа+2Сегодня в 09:26 | DE
Тебе, долбодятлу, нужно будет первому под шкуру загнать вашу какцапскую вакцину, с посмертным результатом.
gofucktheUS
04.08.2020 в 09:49 | UA
О, Джонка.
Ты пидер Америки,
нигер Америки,
орал Америки?
Или все вместе?
Снежный человек
04.08.2020 в 09:53 | UA
Нефиг быо баловаться с модификациями разных генов. Довыпендривались, цари природы!
Да уж
04.08.2020 в 10:01 | UA
Европа, откуда инфа, что через 10 дней? Я читаю российские источники, и там осторожная надежда, что может быть, в ноябре выпустят.
Алех
04.08.2020 в 10:12 | UA
Это ВОЗ разогнать, чтобы не трындело противоречивое фуфло.
Скорее так
04.08.2020 в 10:50 | PL
Русскую вакцину не страшно использовать, она пройдет все испытания законным образом. А вот ВОЗ-американскую будут на украинцах испытывать бесплатно, не смотря на смерти от нее.
жопосою Еврогею
04.08.2020 в 11:34 | UA
Дебил,если есть люди, которые уже третий раз заболели,то эта вакцина даже этрусскас не поможет.
Колыван
04.08.2020 в 11:41 | UA
Так что теперь границы всегда будут закрыты? Бред какой-то
Волговод
04.08.2020 в 12:41 | BY
«Ряд вакцин перешли к третьей фазе клинических испытаний. И мы все надеемся получить несколько эффективных вакцин, которые могут помочь людям уберечься от заражения. Однако, пока серебряной пули нет. И ее может и не быть никогда", - заявил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебреисус.

Честнейший человек и представитель ВОЗа с фамилией Гебрей-Иисус.ему точно можно верить?
Еврогею
04.08.2020 в 12:59 | UA
Ты всего лишь Евро пи... ор этрусский.
Европа
04.08.2020 в 13:27 | UA
Из-за твоего вечного "сухс" не хочется читать твои комментарии, просто их пропускаю. Самому не тошнит одно и тоже писать?
Европе
04.08.2020 в 13:57 | UA
Как же ты уже достал уже со своими "шумерами" и сухс. Не засоряй комментарии под каждой темой! У тебя что-то психологическое или психиатрическое, что ты одно и то же повторяешь? Модераторы, пожалуйста сделайте, чтобы комментарии с этими словами больше не отображались!