В Украине за сутки снова умерло рекордное количество больных с COVID-19, заболели 6 719 человек

21.10.2020 в 09:21
В Украине за сутки снова умерло рекордное количество больных с COVID-19, заболели 6 719  человек

В среду, 21 октября, в Украине за сутки скончался 141 человек с COVID-19, что на 28 человек больше вчерашнего показателя.

Всего в стране скончалось 5 927 пациентов с этим диагнозом.

Об этом свидетельствуют данные сайта Совета национальной безопасности и обороны.

За минувшие сутки в Украине коронавирусом заболели 6 719 человек - это тоже наибольшее количество с начала эпидемии Covid-19.

По сравнению с данными вторника 20 октября, количество новых случаев заболевания Covid-19 увеличилось на 22,8%.

Комментарии (13)
Игорь
21.10.2020 в 09:34 | UA
Поставили 400 кроватей, всем хватит. Трайли сказал! Дебилы!!!!!!!!!!!
Адмирал
21.10.2020 в 09:35 | UA
Сегодня в маршруточках, больше людей в масках!
Видать начали болеть знакомые и знакомые знакомых!!!
Гость
21.10.2020 в 09:36 | UA
Подождите пройдут выборы тогда будет полная жо. а
Дмитрий
21.10.2020 в 09:55 | UA
Щя начнётся нытьё)
Мимокрокодил
21.10.2020 в 10:01 | UA
Щя начнут умники типа Виктора, Дмитрия и Джанго втирать дичь.
Пупсик
21.10.2020 в 10:15 | UA
Для тех, кто в маршрутке.
Чи носіння маски має сенс?
Якщо ти голий, і на тебе хтось насіяв, то ти стаєш мокрим!
Якщо на тебе насіяли, і ти був у штанях, то ти мокрий, але вже не так якби ти був голим.
Якщо особа, яка сцяє тебе, теж буде в штанах, то сциклі залишаться в штанах той особи, а ти будеш сухий!
Инна
21.10.2020 в 10:15 | UA
Вчера пообщались с работниками соцстраха. Так вот, по их информации, у нас Ковидных больничных уже столько же, сколько официально нам показывают больных по области. Как так может быть? Пенсионерам, детям, неработающим больничные не дают.
Хулиганка
21.10.2020 в 10:32 | UA
Ага.. А потом скажут, что имело ввиду, если начнут дохнуть по 9500 чел в сутки. В общем не введут этот карантин никогда!!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Висновок
21.10.2020 в 10:46 | T1
Пупсик+2Сегодня в 10:15 | UA Якщо особа, яка сцяє тебе, теж буде в штанах, то сциклі залишаться в штанах той особи, а ти будеш сухий!

З цього ми робимо висновок: люди бажають поділитися своєю сцаниною з оточуючими.
Визор
21.10.2020 в 10:49 | T1
Закрывайте лицо прозрачным экраном, они легкие по весу и стоят недорого. Зашел куда-то - надел, вышел - снял в отдельный пакет. Зато на вас гарантировано ничего не налетит, и вы никого в семье не заразите.
Дмитрий
21.10.2020 в 10:51 | UA
Хулиганка0Сегодня и правильно сделают что не введут. Хотите сидеть дома сидите всей семьёй за свой счёт.
Такая жизнь
21.10.2020 в 11:44 | UA
ЗАРАЖЕНИЕ ИДЁТ если не в арифметической прогрессии, то близко к этому. По статистике за 2019 год при отсутствии ковида умерло 230 000 человек.
Ясно всем, что чем сегодня больше больных ковидом, тем завтра будет больше новых заражённых. К апрелю при таких темпах лечения, смертность в Украине только от ковида ДОБАВИТ БОЛЬШЕ 200 000 человек.
По мнению Билла Гейтса, только массовое вакцинирование способно покончить с пандемией СOVIDа. В октябре 2019 года в Нью-Йорке, где было проведено пандемическое учение по ковиду, на котором представлено, что за 18 месяцев от коронавируса в мире умрёт 65 миллионов человек. "Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90% населения планеты".
Вакцинация в Украине зависит от хотелок ГАРАНТА.
СВОЮ ВАКЦИНУ НЕ СОЗДАЁМ И ЧУЖУЮ ДАЖЕ ЗА СЧЁТ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ.

Дмитрию
21.10.2020 в 12:08 | UA
Если больницы будут полные - введут, но это уже никому не поможет, ни тем, кто был готов, ни другим.
Государство платит всем, потерявшим часть заработка. Не Бог весть какие деньги, но с голоду точно не умрете, особенно, если сказать спасибо за карантин надо будет тем, кто жлобился маску за 4 грн купить.