Под Николаевом «Шевроле» врезался в полуприцеп фуры: трое пострадавших

21.10.2020 в 08:55

Утром в среду, 21 октября, на трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев» столкнулись седельный тягач Renault Premium с полуприцепом и легковой автомобиль Chevrolet Lacetti.

Фура двигалась по трассе, со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. Водителю нужно было повернуть на объездную, в направлении Херсона, однако он «проскочил» поворот. Он проехал дальше, чтобы развернуться в противоположную сторону, начал разворот, не пропустив при этом «Шевроле», ехавший со стороны Николаева, из-за чего легковушка буквально «влетела» под полуприцеп фуры.

В результате ДТП пострадали трое пассажиров в легковом автомобиле, автомобили скорой помощи их доставили в медицинское учреждение. Предварительно, женщина, которая сидела на переднем пассажирском сидении, в тяжелом состоянии.

Оба автомобиля получили механические повреждения, «Шевроле» - значительные.

Из-за аварии движение по трассе затруднено.

Комментарии (28)
Грицюк
21.10.2020 в 08:58 | UA
Был бы я начальником Гаи такого бы небыло.Я б лохам показал бы где раки зимуют.
Радикал
21.10.2020 в 09:03 | UA
Знак 70 км/час наверное для ежиков там висит.
Портной
21.10.2020 в 09:07 | UA
Где тормозной путь у шевроле?
Хомяк
21.10.2020 в 09:08 | UA
ради кал, знак 70 дальше! мудак на фуре проехал поворот , читай внимательно
Марь ванна
21.10.2020 в 09:27 | UA
Кто такая Фуда???
Рома
21.10.2020 в 09:34 | UA
шевроле куда летел? надо внимательнее.....фура тоже......
Серж
21.10.2020 в 10:17 | UA
Фуда это жена Иван Ивановича.
Пешеход
21.10.2020 в 10:27 | UA
Если мне не изменяет память то фуре в том месте весит знак 4.1 "Движение прямо"
Жованый крот
21.10.2020 в 10:28 | UA
Он наверное его не видел фуру, потому что я думаю мог его объехать места предостаточно. Может опыта мало
Пешеход
21.10.2020 в 10:34 | UA
Жованый крот Сегодня в 10:28 | UA
А не смущает что шевроле уже находится за пределами дороги, и если бы не пытался его обьехать то вписался б в него по центру, опытный вы наш
ОТ МАКСА
21.10.2020 в 10:41 | UA
Обоюдная вина.
Хотя, последнее слово за приговором суда.
Легкими телесными тут не обойдется.
Еду не спеша и никуда не опаздываю
21.10.2020 в 10:47 | UA
А никому в голову не приходило, что ехать надо со скоростью,гарантирующей остановку ТС при возникновении неожиданного препятствия?
Сложно, правда? Днем при видимомсти 3км - едь сколько разрешено, а ночью сколько фары позволяют. А при стандартной регулировке фар, сухой дороге, хорошей резине и исправных тормозах - это 60-70 км/ч
Хомяк
21.10.2020 в 10:58 | UA
имбицил михахуйло, глаза из жопы достань
цитата из текста: " Водителю нужно было повернуть на объездную, в направлении Херсона, однако он «проскочил» поворот."
Еканутый пешеход
21.10.2020 в 11:03 | UA
Светофор там надо ставить.
Проезжал мимо
21.10.2020 в 11:41 | UA
Редакторы, как можно было "проскочить" поворот на Херсон, когда ДТП произошло ДО этого поворота. ( По направлению в сторону Николаева
Юрий
21.10.2020 в 11:41 | UA
Шевроле виноват , зачем гнать ночью и в туман. Фуре теперь проблемы
Омелян
21.10.2020 в 11:47 | UA
Фуровод не в реанимации? Зря. Надо было его там отпинать как следует за дурость свою.
Дон Гандон
21.10.2020 в 11:56 | UA
Очередной летчик испытатель на Шевроле. А чё у меня машина хорошая движка поет лечу за сотку стабильно, иначе зачем мне лачик. Страна непуганых идиотов
костюмер
21.10.2020 в 12:14 | UA
Там стоит знак 90, а потом 70.
Фуровод видел фары машины, но расстояние в сумерках- сами знаете. Видать тот летел, машина свежая. И видно, что уходил от столкновения.
АБС на шевроле при экстренном торможении должно было заблокировать колеса.
У знакомого в подобной ситуации, такой машиной- след был 25 метров. Он спас машину и себя с пассажирами.
ВВВВ
21.10.2020 в 12:42 | UA
На этой трассе все время беды. Перед моей машиной, не так давно ,огромные тюки соломы падали с фуры с одесскими номерами, еле увернулись.Кстати дальнобойщик ехал по левой полосе, и когда тюки падали он даже не остановился.Так что водители берегите себя и будьте внимательны. Удачи.
Дубаи
21.10.2020 в 13:05 | UA
Иномарок накупляют дибилы апотом гоняют
Дубаю
21.10.2020 в 13:12 | UA
Знаток диванный, машину небось только на картинке видел? Кто кричит про летчиков и ТД. Сам никогда не садился за руль и не видел как ездят гомосеки на фурах.
Фуродятлам
21.10.2020 в 13:28 | UA
Набежали защитнички накуренного фуровода. Во первых, он не проскочил поворот, а тупо до него не доехал. Явно по причине накурки. Во вторых, именно он, а не Шевроле, создал аварийную, ситуацию, а действия водителя шевроля в этой ситуации ПДД не регламентируются. Пусть молится, чтобы все были живы, тупое фурочмо. Ишь, умники - обоюдка, скорость.. Шевроль ехал по главной и мог пилить там 90 км как минимум, никому и ничему его скорость не угрожала
Дон Гандон
21.10.2020 в 14:05 | UA
Фуродятлам, а как максимум ? Анука отожги
RenaultDXi
21.10.2020 в 15:11 | UA
Слушайте диванные експерты..... Какая разница проскочмл он поворот не проскочмл розворачивался он в положено месте!!!??? А то что имбицыл на шевроле лител как дурной это факт. И при екстрином торможении не какой ABS не помагает что 4 колеса что 12 все идут юзом....
Штопаному
21.10.2020 в 15:17 | UA
Анука жене своей скажешь, фуросос
Виий
21.10.2020 в 16:38 | UA
Пишите по внимательнее свои новости, не проскочил, а не доехал до поворота
Тот самый
22.10.2020 в 16:24 | UA
Для Еду не спеша и никуда не опаздываю:
А как же тогда Нидерландах, Швеции, Германии нет вообще скоростных ограничений и при этом смертность в 100 раз меньше чем у нас при том что на душу населения количество авто больше в два раза чем у нас... Убивает не скорость, убивают не правильные манёвры, дороги ужасного состояния, не правильно сконструированные развязки транспортные.