В Украине за сутки от последствий COVID-19 умерли 464 человека

08.04.2021 в 09:49
В Украине за сутки от последствий COVID-19 умерли 464 человека

В Украине за сутки от последствий COVID-19 умерли 464 человека

В Украине за прошедшие сутки зафиксировано 19 419 новых случаев заражения коронавирусом.

Среди заболевших 766 детей и 480 медработников. Об этом сообщает глава Минздрава Украины Максим Степанов.

За минувшие 24 часа от последствий коронавирусной инфекции умерли 464 украинца. Всего с начала пандемии в Украине - 35 962 летальных исхода. 

Также за минувшие сутки госпитализировано 5 092 человека; выздоровели 10 032 человека; осуществлено тестирований за сутки - 128 440 (в том числе методом ПЦР – 57 996, методом ИФА – 23 647, исследований экспресс-тестами на антиген к SARS-CoV-2 – 46 797).

С начала эпидемии в Украине зарегистрировано 1 млн 803 тыс. 998 случаев заболевания COVID-19.

Выздоровели  1 млн 383 тыс. 883 человека, проведено ПЦР-тестов – 8 млн 514 тыс. 631.

Комментарии (12)
Вован
08.04.2021 в 09:51 | UA
А сколько умерли за сутки без последствий - ковида? Идите уже наХер со своим ковидом!!!
Умный
08.04.2021 в 09:53 | UA
Вечный локдаун!
Takk
08.04.2021 в 09:58 | DE
Тотальный карантин в Украине не дал эффекта. А значит положение будет только хуже.
Саша
08.04.2021 в 09:58 | UA
Ваш ЛохДАун не действует.
У врачей один диагноз- ковид.
Вот карманы набивают.
Возле больницы обновляется каждый месяц автопарк
Gggg
08.04.2021 в 10:00 | UA
все благодаря пороху и супрун и его последователю зеленой слизи с его большой стройкой - воровством за уничтожение медицины в украине
правда
08.04.2021 в 10:03 | FI
два дня назад человек с флюсом ходил в больницу и конечно же у него была температура небольшая, так как это нагноение небольшое... ну и взяли тест на корону, и сегодня звонят и говорят, что у него позитив. хотя человек чувствует себя отлично и температуры нет уже. но всеравно теперь о в общей статистике и типа больной.
корупционер
08.04.2021 в 10:20 | GB
Главное у Федоровой миллион капает,значит у нее все отлично с Ковидом.
Вовану
08.04.2021 в 10:29 | UA
Придурок, ты можешь хоть голым по улице бегать, пасть свою завали уже....
коронавирус
08.04.2021 в 10:50 | UA
Очередная сводка боев с Ковидом!. Никаких улучшений не намечается,все как ходили без масок или с маской на бороде,так и ходят.
Никакого контроля за соблюдение санитарных норм борьбы с Ковидом,как не было так и нет. Поэтому до вакцинации хотя бы 50% населения Украины-все останется ужасно без изменений, как сейчас!.
Человек
08.04.2021 в 10:54 | UA
Пока наши ПИ не начнут действительно тратить деньги на борьбу с кароной а не ложить себе в карман, и заниматься видимым цирком. Будет тяжело простому народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хахаха
08.04.2021 в 11:29 | UA
раньше писали умерли от ковида, теперь уже пишут от последствий т.е. любую смерть можно подогнать по статистике как от ковид. можно смело сюда плюсовать и погибших в ДТП и никакого мошенничества.
Толерантный
08.04.2021 в 11:48 | UA
Выше написанное пидо_асами. Эти дэбильные пидо_асы ничего не понимают в медицине, но пишут здесь свои скудные высказывания.