В Николаеве неизвестные грозят сегодня взорвать офис ЛГБТ на ул. Потемкинской

08.04.2021 в 10:01

В редакцию «Новостей-N» пришло письмо, содержащее угрозы взорвать днем 8 апреля офис «Ассоциации ЛГБТ «ЛІГА» в Николаеве.

Нам набридло відловлювати нечестивців по одному.

Сьогодні ми спалимо центр розпусти, як господь випалив Содом і Гоморру.

Запальний вибуховий пристрій в офісі «Асоціація ЛГБТ «ЛІГА» на вул.Потьомкінській, 110/5 спрацює сьогодні вдень, коли буде найбільше свідків. Люди повинні бачити неминучу долю покидьків, що ганьблять нашу країну.

Якщо хтось нам завадить-ми закидаємо будинки содомітів запальною сумішшю. Ми стежимо та знаємо, де живе кожен з них.

Не намагайтеся нас зупинити - ми очищаємо націю від скверни.

Збоченцям не місце в світлому майбутньому України!

О полученном письме редакция сообщила в полицию.

В Николаеве неизвестные грозят сегодня взорвать офис ЛГБТ на ул. Потемкинской

Стоит отметить, что оперативные службы сработали очерь быстро - уже через несколько минут на месте были полицейские и пожарные, автомобиль «скорой помощи», аварийная служба «Николаевгаза».  Специалисты обследуют здание на наличие взрвоопасных предметов.

Квартал по ул. Потемкинской от ул. Садовой до ул. Гражданской перекрыт.

Комментарии (63)
Нико
08.04.2021 в 10:04 | UA
Неудовлетворенные ,обиженные пи*орасы решили отомстить,нацкорпус наверно :)))
николаевец
08.04.2021 в 10:05 | UA
а кто этот офис ,содержит и финансирует?
Ватсон
08.04.2021 в 10:06 | UA
Я никоем образом не отношусь к этой лиге, но этих дебилов-палачей самих спалить надо. Террористы хреновы...
John
08.04.2021 в 10:06 | UA
Пи...расы обиделись на геев:)))
правда
08.04.2021 в 10:06 | FI
нихера себе, у них офис еще есть?! пусть эти больные люди сидят молча и никого не трогают. права им нужны бллин.
Местный кот
08.04.2021 в 10:08 | UA
Люто плюсую!!!
08.04.2021 в 10:08 | UA
Судя по стилю письма скорее всего сами лгбт и написали. Любят шоу.
Дмитрий
08.04.2021 в 10:08 | UA
О хоть что то полезное сделают
di-mon
08.04.2021 в 10:10 | UA
Ну такие хоть не размножаются- это радует
Антишнапс
08.04.2021 в 10:12 | UA
Новость из рубрики "Чисто поржать"....)) Спасибо))
Адрес
08.04.2021 в 10:13 | UA
офиса перепутали - это всё на Адмиральской
Антишнапс
08.04.2021 в 10:17 | UA
Вообще в идеале было бы неплохо чтоб ахтивисты и пейдойрасты обнялись,облились бензином и подпалились - ото б было дело!))
Удивляюсь
08.04.2021 в 10:18 | UA
Хотелось бы конечно, чтоб им всё поотрывало, но это действительно очень похоже на саморекламу, особенно точный адрес офиса. Это чтобы те, кто ещё не в курсе где искать офис, не прошли мимо! Фу, чмошники конченные!!!!!
Николаевич
08.04.2021 в 10:19 | UA
Всего на пару кварталов в сторону реки находится истинный рассадник .. идорасов, может лучше их?!)
хлаМидия
08.04.2021 в 10:23 | GB
Правосеки против гомосеков. Вот это ор )))))
Евьрохьрьеньсьтьвьо
08.04.2021 в 10:24 | UA
Неизвестные клоуны с утра не похмелились....
Мамкин следопыт
08.04.2021 в 10:25 | UA
ждем пиписечный фейерверк
Евьрохьрьеньсьтьвьо
08.04.2021 в 10:25 | UA
А вообще вы правы, лучше департамент жкх, рассадник коррупции. Вот к ним по адресу.
Новичок
08.04.2021 в 10:28 | UA
Хотели как в Европе - получите распишитесь (помадой на жопе)
Дмитрий андреев
08.04.2021 в 10:35 | UA
На фото самая дешёвая водка ) кто-то хорошо погулял)
Умный
08.04.2021 в 10:45 | UA
Не, ну пи доры, там, лесбиянки и пр. мазохисты, но ЧЕМ они занимаются в офисе???
Гундяйка
08.04.2021 в 10:51 | UA
Я, как руководитель этого офиса, очень озабочен.
Следствие ведут колобки
08.04.2021 в 10:53 | UA
Письмо пришло по назначению
Слон
08.04.2021 в 10:53 | UA
Тухлые привлекают к себе внимание? Да, кому вы надо убогие.
Фантом
08.04.2021 в 10:55 | UA
Не поддерживаю идеи ЛГБТ, но возникает вопрос: это они поднимают тарифы, устраивают запрет работать, хотя другие работают?
Умный
08.04.2021 в 11:02 | UA
Умный-5Сегодня в 10:31 | UA
Это не умно - с таким подходом Украину не примут в Европу . Надо быть толерантнее.

О, бот пробудился.
А чего так встревожился-то, посещаешь офис на досуге? )))
Педрило!
Atlas
08.04.2021 в 11:04 | US
Да скорее всего ради хайпа, сами ЛГБТ решили такое промутить, чтобы привлечь к себе обиженным внимание. Если бы их реально хотели спалить, то спалили бы в тихоря.
Сенкевич
08.04.2021 в 11:08 | UA
Это мы вас как наклоняли и будем наклонять,а своих в обиду я не дам.
Владимир
08.04.2021 в 11:13 | UA
Да кого они трогают эти ЛГБТ? Больные умы только возбуждаются просто от осознания того что они есть. Наливайки с алкашами и притоны с наркотой значит не взрывают. Им получается есть место в светлом будущем Украины... мне кажется представители ЛГБТ даже лучше алкашей и наркоманов как минимум потому что они не размножаются.
Прохожий
08.04.2021 в 11:20 | UA
Нац корпус сцепился с ЛГБТ, при этом оскорбляя друг друга одинаковыми словами!
Толпекин
08.04.2021 в 11:21 | UA
Так вот чего Жело последнее время в том дворе трется! Он тайный ЧЛЕН ордена ЛГБТ! Видимо приревновал его предидущий любовник!
Этоя
08.04.2021 в 11:27 | UA
Кого они трогают? Они ваших детей трогают! Или подбираются к ним.
Министерство культуры Украины и Украинский институт книги за государственные деньги приобрели 1240 экземпляров книги "Принцесса+принцесса: долго и счастливо". Это детская сказка в формате комикса на тему ЛГБТ-отношений, то есть про однополую любовь афроамериканской принцессы и ее белокурой "коллеги".

Книга рассчитана на детей от 5 лет. Именно этой аудитории предлагается ознакомиться с историей о двух девушках, которая заканчивается их счастливой свадьбой.

В Минкульте подтвердили, что книги закуплены за государственный счет.
Грани
08.04.2021 в 11:31 | UA
Мне так нравятся здешние комментаторы: носят обувь и одежду, придуманную геями, смотрят фильмы, снятые геями, слушают певцов-геев и тд. Но как вдруг что - все сразу начинают геев поливать и хаять почём свет. Они вам жить мешают? На улице к вам пристают? В трусы ваши по 5 дней нестиранные заглядывают? Да кому вы нужны вообще? Люди живут своей жизнью, чего вы свои хрЮкальники суёте в те дебри, в которых вы не разбираетесь и которые к вам не имеют никакого отношения??? И да, не надо путать: недоноски с письмом и угрозами - это настоящие пи*арасы, а ЛГБТ - это геи!
Этоя
08.04.2021 в 11:35 | UA
Грани я так, понял ты один из них объясни в чем прикол или суть перчить в жопу с какашками?
Огогугало
08.04.2021 в 11:41 | UA
Хотели бы-сожгли бы.На кой куда то писать,предупреждать...Типа,ой,держите меня семеро.Новости Н решили хапануть?Фейкометы)
Так держать
08.04.2021 в 11:50 | UA
Чето думал что офисы лгбт это на серой площади здания по леаую и правую стороны...
Владимиру
08.04.2021 в 11:52 | UA
Они не размножаются, но с каждым годом их становится все больше и больше... Парадокс...
Аноним
08.04.2021 в 12:09 | UA
Все службы приехали спасать друзей захiдних партнёров.
СовокЪ
08.04.2021 в 12:12 | UA
Этоя0Сегодня
объясни в чем прикол или суть перчить в жопу с какашками?

Ты удивишься, узнав, что и мужики с бабами тоже занимаются анальным сексом. Иногда и бабы пристегивают себе ремешок с резиновым членом (продаются в секс-шопе), дабы порадовать анально своих мужичков. И те в свою очередь, гомосятиной это не считают. Может все потому, что ты сам занимаешься сексом только для деторождения, в миссионерской позе, одетые и с выключенным светом?
Этоя
08.04.2021 в 12:20 | UA
Совокь, подробности я описывать не буду но я тебе скажу я счастлив что у меня есть жена и ребенок. И хотелось бы чтоб побольше было счастливых семей.
Николаев
08.04.2021 в 12:37 | UA
Если мужчина думает что он Наполеон или тортик, то его надо лечить. А если мужчина думает что он женщина, то его надо защищать?
Женя Федосеенко
08.04.2021 в 12:38 | UA
Треба поважати один одного завжди, нічого страшного тут немає, якщо чоловік любить чоловіка,жінка жінку,це нормально.
СовокЪ
08.04.2021 в 12:38 | UA
я счастлив что у меня есть жена и ребенок. И хотелось бы чтоб побольше было счастливых семей.

Все верно, но это _твоё_ счастье, а кому-то это не нужно вовсе. Если 2 тети или 2 дяди хотят добровольно встречаться, то это их дело, как я понимаю. В чем они там кайф находят, какое нам дело, если это не противоречит закону? Если, к примеру, педофилия - это реально преступление, то добровольные отношения между взрослыми людьми вполне входят в рамки закона. Аморально?- может быть, но мораль это штука эфемерная, девки вон, ходят с длиной юбки до письки, так что их всех в концлагерь на перевоспитание?
СовокЪ
08.04.2021 в 12:44 | UA
Николаев
А если мужчина думает что он женщина, то его надо защищать?

Если это о транссексуальности, то да. Статья 51 охрана здоровья Украины. И это практически везде так, даже в мусульманской республике Иран.
Robert McCoal
08.04.2021 в 13:23 | UA
С педерастами так и нужно
Фалеевская
08.04.2021 в 13:41 | UA
Дикие люди
Иран
08.04.2021 в 13:45 | UA
В Иране за однополые отношения смертная казнь.Исключение-только смена пола,через операцию.Это да.В остальных случаях-глушат как рыбу!
Вася
08.04.2021 в 13:50 | UA
А кто украину пойдет захищати.
Быколаю
08.04.2021 в 13:52 | UA
Быколай-жопу маслом натирай!
Быколаю
08.04.2021 в 13:55 | UA
..натирай.По Потемкинской пойдешь-приключения найдешь!
СовокЪ
08.04.2021 в 14:01 | UA
В Иране за однополые отношения смертная казнь.Исключение-только смена пола,через операцию.

Но при всем при этом в мусульманских странах секс с малолетними мальчиками (бача-бази) преступлением не считается, и более того- часть культурного наследия Ислама. Двойные стандарты, однако.
Огогугало
08.04.2021 в 14:06 | UA
Шарий красава!Звиздят на него,только люди без царя в голове.
Почему я не люблю ЛГБТ
08.04.2021 в 14:06 | UA
Причина здесь одна - у педиков не рождаются дети.
А выросшие дети, платящие налоги - это источник пополнения Пенсионного Фонда для выплаты мне пенсии.
Другой причины для меня нет - пусть бы рвали друг другу задницы сколько угодно, раз им так нравится, мне как-то по барабану.
СовокЪ
08.04.2021 в 14:16 | UA
А выросшие дети, платящие налоги - это источник пополнения Пенсионного Фонда для выплаты мне пенсии.

Тот, кто в молодости предусмотрительно рожал и воспитывал детей, пожизненно обеспечил себя в старости бесплатными подержанными телефонами.
Просто человек
08.04.2021 в 14:38 | UA
Пид&расы пиариться
Леся
08.04.2021 в 15:00 | UA
А прокуроров и депутатов давящих пешеходов или мамашек закалывающих ножницами новорожденных на балконе слабо взорвать? Сколько их в Николаеве и кому они мешают?
Николаевец
08.04.2021 в 15:17 | UA
Судя по комментариям, о судьбе этого петушиного гетто, в Николаеве вообще мало кто даже подозревал, разумеется кроме его завсегдатаев. Так что 100% самореклама, с целью заявить о себе. Это часом не нацкорпус вывеску сменил?
СовкЮ
08.04.2021 в 15:22 | UA
СовокЪ-2Сегодня в 12:38 | UA
Так это твой офис конкуренты из ПСов или нацкорпуса хотят взорвать?)))
Куркурина Анна
08.04.2021 в 15:59 | UA
Так давайте тут без оскорблений в адрес ЛГБТ!!!! Не забывайте, что в этих рядах я -САМАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Так вот горе писаки. попробуйте меня отловить!!! Что кишка тонка с женщиной силой померятся!!!! Где вы недомужики? Или только писать и можете ????? Я вас не боюсь, вы никто и звать вас не как. А я Самая знаменитая и сильная на планете!!!!!!!!!
Виталик
08.04.2021 в 16:05 | UA
Там живет глава ЛГБТ Николаева Алехин и его парень))
Трекс Мэкс
08.04.2021 в 16:08 | UA
Так это твой офис конкуренты из ПСов или нацкорпуса хотят взорвать?)))

И не только его, но и мой, и тысяч таких, как я! Мы среди вас, и мы такие, как вы. Так что береги свою жопу, за ней мы постоянно наблюдаем))))
Крановщик
08.04.2021 в 17:08 | UA
Я думал их офис там где сидит сенкевич...
ТТ
08.04.2021 в 17:59 | UA
Нацики борятся с конкурентами.