В Украине за сутки коронавирус подтвердили у 1008 человек

10.08.2020 в 09:57
В Украине за сутки коронавирус подтвердили у 1008 человек

В Украине по состоянию на понедельник, 10 августа, коронавирус был подтвержден у 1008 лиц. Общее число заболевших увеличилось до 81 957.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

Всего вследствие болезни умерли 1 922 человека, из них 25 — за последние сутки.

Выздоровели от коронавирусной инфекции уже 44 359, за сутки - 387.

Комментарии (10)
Иван
10.08.2020 в 10:00 | UA
Ну вот дело идёт на выздоровление.
Такк
10.08.2020 в 10:05 | DE
Пик пройден? Соvid не существует? Все всё придумали? Спросите у заболевших, сходите в инфекционку.
Джанго
10.08.2020 в 10:07 | UA
Так ваша песня про сходите тянется ещё с начала карантина. Туда все равно не пустят если ты здоров )
Такк
10.08.2020 в 10:13 | DE
Как не пустят? Кто хочет тот пройдёт не только в инфекционку, а даже в закрытый Зеленским Крым. Скажите что хотите помочь , быть волонтёром не за бабки как Бирюков, а просто помочь по уходу за больными.
10.08.2020 в 10:19 | UA
Украина занимает второе место в Европе по темпам распространения онкозаболеваний:
Ежегодно 140 тысяч украинцев узнают, что у них рак.
Ежедневно 450 украинцев узнают, что у них обнаружена злокачественная опухоль (20 человек в час). Из них 250 умирают (10 человек в час).
Ежегодно от рака умирают около 90 тысяч украинцев, 35% – люди трудоспособного возраста.
Человек
10.08.2020 в 10:23 | UA
Выходные никто не кого не тестировал Толком урожай еще не вывезли.
Аскания
10.08.2020 в 11:42 | UA
Вчера знакомую по скорой направили в 1 ю горбольницу. Признаки на лицо, еле на ногах держалась, слабость такая, дышать сложно, измерили сетурацию,всё ок,ждите пока будете сознание терять от удушья. Отправили обратно своим ходом, типа тесты у нас не делают, ещё и пригрозили уложить в одной палате с больными. Проклинаю ту дежурную,что вчера вечером работала!!! Жыруха! Тьху
Никк
10.08.2020 в 11:48 | UA
бла бла бла, зае..ла эта лапша
Такк
10.08.2020 в 11:55 | DE
Всё так, умирают больше от рака и других болезней, но те заболевания не заразны для других.
Хуан
10.08.2020 в 14:23 | UA
Нет, давай ее без подтверждения теста,сразу к больным. А Ху.и одним больше одним меньше