В Украине за лето брак заключили более 50 тысяч пар

07.09.2020 в 18:47
В Украине за лето брак заключили более 50 тысяч пар

За лето в Украине заключили брак более 50 тысяч украинцев.

Об этом, ссылаясь на Министерство юстиции Украины, сообщает УНН.

«Летом 2020 года более 59 тысяч пар зарегистрировали брак в органах государственной регистрации актов гражданского состояния Украины», - говорится в сообщении.

Наибольшее количество браков провели в Киевской области — 6594, Днепропетровской области — 4910 браков, во Львовской — 4303 брака, Харьковской — 4206 браков и Одесской — 3934 брака.

Комментарии (14)
Пивовар
07.09.2020 в 18:55 | UA
А сколько из них иностранцами?
Патриот Николаева
07.09.2020 в 19:10 | UA
В добрый час, молодожёны!!!
Фитюн на Андрей Юрия
07.09.2020 в 19:13 | UA
Додики ! Все сегодняшние бабы бляди и конченные суки
Бывалый
07.09.2020 в 19:14 | UA
Мужчины, в сегодняшних реалиях официальный брак (а именно, штамп в паспорте) выгоден только для женщины. Гражданский брак ничем не хуже (если, она действительно Вас искренне и бескорыстно любит). А вот проблем в дальнейшем если что, будет у Вас намнооооого меньше...
Женя
07.09.2020 в 19:22 | UA
Когда нибудь обязательно и я женюсь на любимой, зовут Юлия Сергеевна Песляк,зам.начальника пенсионного фонда города Николаева славных корабелов, сейчас денег нет пока.
Женя
07.09.2020 в 19:25 | UA
Официально оформление документов с Песляк Юлии Сергеевне сотрудницей пенсионного фонда города Николаева славных корабелов с Федосеенко Женей.
Эдуард и Жозефин
07.09.2020 в 19:32 | UA
Так, а когда уже наконец-то разрешат однополые браки? Почему опять всё этим БАБАМ??? В конце концов, почему каким-то БАБАМ можно выходить замуж, а красивым и восхитительным парнишкам нельзя выйти замуж за своего прекрасного мужчину? Мы идём в Европу или нет???
Нет Нет и Нет
07.09.2020 в 20:10 | T1
ЛГБТ0Сегодня в 20:01 | UA
К сожалению еще не скоро -это все еще гомофобное общество. Но времена меняются и в конце концов разрешат , куда они денутся .

НЕТ!! Ехайте в свою гомо-Эвропу и там выходите замуж и женитесь на ком хотите.
Здесь, на славянской земле, будет все по-старому, как заведено у отцов-дедов-прадедов. Гомики идите нах отсюда, здесь будет заповедник традиционных семейных ценностей - хотя бы для разнообразия и отличия от Запада.
Нет Нет и Нет
07.09.2020 в 21:22 | T1
ЛГБТ-3Сегодня в 20:30 | UA
Вы не понимаете - время стремительно меняется ,свобода и толерантность заходят постепенно в каждую культуру

Не "время меняется", а кто-то ПЫТАЕТСЯ "менять" людей, их вкусы, взгляды на жизнь, семью и вообще жизнь.
На ваши личные пристрастия никто не покушается, но и свою свободу выбора мы никому не отдадим. Не надо навязывать нам свои гомосексуальные взгляды, эта гей-пропаганда уже всех достала.
Должно быть что-то традиционное в противовес этим гомо-персонажам.
Эдуард и Жозефин
07.09.2020 в 21:44 | UA
То есть, вы хотите сказать, что всякому там бабью можно выходить замуж, ходить по улице за ручку с мужчинками, целоваться где не попадя, а мы, МЫ - восхитительные и прекрасные красавчики должны по закаулкам прятаться?? АГА, ДУЛЯ С МАКОМ!!!!!
Эдуард и Жозефин
07.09.2020 в 21:46 | UA
Мы тоже хотим выходить замуж, ходить по улицам за ручки и целоваться где не попадя! ВОТ ТАК ВОТ!!! А по закаулкам пусть прячутся БАБЫ!!!!
лгбт
07.09.2020 в 21:47 | UA
Наш славный Петр 1 любил мальчиков, Чайковский сочинял музыку. Цветаева вдохновлялась любовью подруг. А разве сочтешь нас теперь среди депутатов? Нас легион! Не зря нам слогают песню -выборы, выборы, депутаты - пид..ы.
07.09.2020 в 22:40 | UA
Фитюн, не ожидал от тебя... Ну ты, даёшь...
Эдуард и Жозефин
07.09.2020 в 22:51 | UA
Фитюн, ты просто умничка! Молодец! Цёмики! Цёмики! Цёмики! Вот бы все брали пример с Фитюна, вот тогда бы мы, МЫ - красивые и великолепные парнишки (Фитюн наверное тоже красавчик), показали этим БАБАМ "кузькину мать"!!!!!!