Артем Ильюк избран главой городской организации ОПЗЖ в Николаеве

07.09.2020 в 18:23
Артем Ильюк избран главой городской организации ОПЗЖ в Николаеве

Экс-депутат Верховной Рады Артем Ильюк избран главой Николаевской городской организации политической партии «Опозиционная платформа - За жизнь».

Об этом свидетельствует информация, появившаяся в Едином государственном реестре физических и юридических лиц и общественных формирований.

Как удалось выяснить «Новостям-N», конференция городской организации ОПЗЖ состоялась 3 сентября в Николаеве. Главой городской организации партии Артем Ильюк был избран единогласно.

Комментарии (45)
дармоед
07.09.2020 в 18:30 | UA
к корыту рвётся, Владика,надо понимать, отодвигают, Артёмка лизнул круче.
Профан
07.09.2020 в 18:33 | UA
Все пропало! Опзж себе сделало огромный антирейтинг. Минус 20 процентов электората. Дб.бд.
Теперь никакого шанса нет. Пойду верну попкорн в магазин пока 14 дней не прошло.
Пчёл
07.09.2020 в 18:39 | UA
Свидерасты рвут пуканы, откладывая кирпичи... Значит наш пацан, правильный !
Давай Артем, поддержим ! А на петушню смерековую не обращай внимания. Их немного, правда смердят сильно. Но ничего. Справимся.
Гитлеровец Юзик
07.09.2020 в 18:46 | UA
не ну за "это" голосовать просто западло.
Пчёл
07.09.2020 в 18:47 | UA
Соборная Площадь0Сегодня в 18:42 | UA

Похер на списки. Они не вечные. И не путай теплое с мягким. Нам предстоит голосовать не за конкретных людей, а за политсилу, альтернативы которой сегодня просто нет. Против будут голосовать либо конченые, либо прикормленые . Ты за кого ?
СергейСерега
07.09.2020 в 18:47 | UA
Где только он не пытался прибиться, даже целился на директора Зари целился.
Жаль что его приняли в опзж, теперь они мне не интересны!!!
Муратова
07.09.2020 в 18:54 | UA
Зачем? Почему не Чайка? Ребята , вы провалили выборы. Все хотели Белые крылья.
Пчёл
07.09.2020 в 18:56 | UA
Вой и стоны свидерастов, прямо говорят о том, что ОПЗЖ сделала правильный выбор.
Лично я с Ильюком не встречался, но когда мою соседку, бабушку, по беспределу вышвырнули за ворота Зори, не помогли ни профсоюз, ни прокуратура, никто ! Только благодаря вмешательству Ильюка, она была восстановлена на работе !
Так шо не надо нам сказок со смерековых полян. Нормальный мужик.
Пы.Сы. Разрывом скакуасовых пердаков доволен ! )))
FK TRCTQ
07.09.2020 в 18:56 | UA
Пчел,
На местных выборах как раз важны личности а не партия
Сергей
07.09.2020 в 19:05 | UA
25 апреля Верховная Рада проголосовала во втором чтении и в целом за "языковый закон" - "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". Его поддержали 278 депутатов.
"Товарищ" просто ВОЗДЕРЖАЛСЯ- продолжайте в том же духе. ОПЗЖ .............. Что это было.....
СергейСерега
07.09.2020 в 19:06 | UA
Пчел, кто тут свидераст?!!
Петрович
07.09.2020 в 19:13 | UA
А Мудрак при нем? Всех гандонов в кучу.
Тракторист
07.09.2020 в 19:14 | XX
Прочитал биография - "корабел" - элеватор весь опыт, а в остальном просидел штаны в Раде. "Достойные" кандидаты в мэры! У Сени огромные шансы победить с такими конкурентами.
Женя
07.09.2020 в 19:19 | UA
Слава Николаеву городу корабелов Слава, слава Украине героям слава, слава бендере и шухевичу, нашим героям слава! Николаев украинский был есть и будет!а кто много мнения в психиатрической больнице и ещё идёшь в политику обязательно пройти собеседование у психиатра врач даст добро можете и президентом быть.
Профан
07.09.2020 в 19:24 | UA
Ильюк делает, как впрочем и другие, точечные добрые поступки, которые для него ничего не стоят, но вызыаают морю эмоций для того, кому он помог и его родственников и друзей. Пчел, извини, но твоей бабушке он помог, но тысячи остали за бортом и он не кинулся их спасать- тот же завод, привет реструктуризация, чет не слышно было от него , сто так сокращение провели на Заре, школы, больницы, да хоть библиотеки. Даже если Парк Победы смог привестм в порядок и развивать, то это уже серьезный поступок для любого жителя Николаева, а не как для варваровских сеня с дюкером святой.
Пусть в своих обещаниях клнкретные даты своих обицянок покажет, а при невыполнении их - пойдет в прокуратуру и на себя заяву накатает. А то уж Сашенька все обещался в Октябрьское тралики пустить, но уже 4 год проходит, а ездят туда максимум зеоеные ахтобусы.
Сергей
07.09.2020 в 19:33 | UA
Вот Вам и ОПЗЖ Единогласно!!!!!....... Может это был съезд другой партии.....
Бризжатый
07.09.2020 в 19:37 | PL
Как я рад, нет слов, один понос остался
Правильный выбор
07.09.2020 в 19:39 | UA
Соборная Площадь
Гитлеровец Юзик
Профан
СергейСерега
Петрович
и проч. примкнувшие
Прально, робя,вы в теме.Голосуйте за слуг народа.
Тракторист
07.09.2020 в 19:44 | XX
Перед выборами в Украине - один мужик другому: — Вот, проснусь завтра и если в правой штанине лежать будет — за правых проголосую, если в левой — то за левых. — А если торчком стоять будет? — Сдались мне тогда эти выборы!!!

Alex
07.09.2020 в 19:51 | UA
А как же с "Возраждением", в котором пробыл в Верховной раде 2 сессии? Куда нибудь примкнуть, лиж бы не работать! Даже на директора Ютз замахивался! Одним словом-приспособленец! И чего не возвращается в свой бизнес, который, якобы, принес миллионы!? Дешевый популизм!!!

Профан
07.09.2020 в 19:53 | UA
Тракторист +10000. Я за тебя бы проголосовал.
Ватная Шиза
07.09.2020 в 20:10 | UA
Пчёл-11Сегодня в 18:39 | UA
Свидерасты рвут пуканы, откладывая кирпичи... Значит наш пацан, правильный !
Давай Артем, поддержим ! А на петушню смерековую не обращай внимания. Их немного, правда смердят сильно. Но ничего. Справимся.

Шизоид, не выдавай желаемое за действительное. В Николаеве представителей Западной Украины пару процентов, не более. Что вообще им здесь делать? Ты болен.
гена
07.09.2020 в 20:17 | UA
лучше Ильюк мэр,чем пидар писюнкевич
Широкобальский мост
07.09.2020 в 20:27 | UA

Больше всех зашумели те - кто боится, что их от корыта отгонят.
Такая жизнь
07.09.2020 в 20:29 | UA
В этом високосном году многим людям приходится голосовать не ЗА, а ПРОТИВ.
При выборе президента были против ПОРОШЕНКО.
А Зеленский решил, что мы голосовали за него. Забыл про свои обещания народу повысить уровень жизни миллионов украинцев, на первое место ставит не экономику страны, а амбиции. Обзавёлся "серыми кардиналами", из-за деятельности которых страдает народный бюджет, Непоправимая ошибка продажа земли, допуск в воздушное пространство Украины
американских бомбардировщиков, не решение вопроса по Донбассу. Некому тормозить эту вакханалию.
Нужна ОППОЗИЦИЯ хотя бы на местных выборах
Дима
07.09.2020 в 20:33 | UA
93 процента Корабелов отдадут свой голос за профессионализм ,,Слуги народа,, Домровскую есть реальная статистика и социальный опрос населения
Страна Дураков
07.09.2020 в 20:34 | UA
ОПЗЖ хотя бы делает вид, что граждане украины им ещё нужны. Остальные чётко дали понять, что народ-это биомасса безмозглая и неграмотная и БЛАГОПОЛУЧИЕ биомассы их не беспокоит-каждый сам за себя, человек человеку-волк, бюджет не резиновый и т.п. НЕОБХОДИМО лишить перевеса и большинства Голобородько, и не дать ни единого шанса нацистам продвигать свои идеи. Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛАВОЧКУ ВСЕМУ СБРОДУ С МАЙДАНА
Страна Дураков
07.09.2020 в 20:38 | UA
Дима0Сегодня в 20:33 | UA
93 процента Корабелов отдадут свой голос за профессионализм ,,Слуги народа,, Домровскую есть реальная статистика и социальный опрос населения




Заколебали меня ЭТИМ опросом.Сначала обзвонили сверху до низу и с лева направо. И только про Домбровскую, такой акцент, обратите ваше внимание на "тётю". Казалось бы, отвяли.НЕТ, они ещё и по домам потащились со своими опросами! ВЫ серьёзно ? НАГЛО продвигаете ЭТОТ опрос?
Дима
07.09.2020 в 20:40 | UA
Илююк это очень крупный бизнесмен мирового уровня ему лучше с Бил Гейтсом по бизнесу работать в принципе он может и за свои деньги с Николаева Сделать Вашингтон


Профан
07.09.2020 в 20:41 | UA
Надо не только делать вид, а если влез в власиь, то хоть один проект важный для города ркализовать, а не троллейбусеая карусель вокруг Намыва.
Да уж
07.09.2020 в 20:41 | UA
Эх, зря Артём подписался за ЗаЖоповцев. Нормальный был нейтральный парень, а теперь перешёл на сторону очевидной ваты...
Кирилл
07.09.2020 в 20:46 | UA
>Страна Дураков-1Сегодня в 20:34 | UA
Закрывалка отвалится, глиста ты краснопузая )))
Страна Дураков
07.09.2020 в 20:51 | UA
ПРО ТЁТЮ Домбровскую есть видосик в интернете, в котором она со свои супругом "гоняет и дубасит" пацана в три раза меньше, чем она сама , на глазах у изумлённой детской публики, в детском развлекательном учреждении.ЗА ИХ рукоприкладство и волюнтаризм, говорят, извинялся "специально обученный законам холоп" типа адвокат
Дима
07.09.2020 в 20:53 | UA
Ильюк с Трампом в нормальных бизнесовых отношениях Небоскребы строит в Америке и Ильюка самая крупная компания в мире по строительству
Вижу
07.09.2020 в 20:59 | UA
Всё... Теперь Артёму не быть мэром.
Это ж надо было так лохануться...
Марго
07.09.2020 в 21:21 | UA
Ну, теперь ему, конечно, не до мэрства, надо заниматься партстроительством, а мы-то с девками собирались за него голосовать. Теперь надо рассмотреть другие кандидатуры.
Профан
07.09.2020 в 21:32 | UA
Вообще очень хорошо все идет- для слуг и для опзж. Сегодняшние статьи очень показательны и весьма информативны.две партии уже идут мимо, но кто же идет дальше? Тоже вопрос. Какой еще квн готовят другие полит силы? Никто не пойдет голосовать. Молодые понимают, что они лоханулись с пианистом, вторая половина мрлодых каструльки ржавые сняли и шоколадки не едят от рошен, третьих старики не поддержат- короновируса побоятся и нос через пару недель не высунут, максимум поесть купить. Так ктоже остается--Гранатуров? Или еще кто? Чет вообще маразматично, но результат будет один и тот же.... Кстати Гранатуров вспомнил, где стотыщ лопат от снега из Эпицентра, которые он закупил на снегопад перед и после НГ во время его власти? При наличии в свободной торговле не более 50.
Это я напоминаю уже многое забытое людьми, глядя на их старые новые рожи- ильюк, гранатуров, круглов, еще может задырку вспомнить, кинаха и прочих исторических политических артефактов?
лена
07.09.2020 в 21:46 | UA
разберитесь с фирмой валан уборка мусоров это ужас выходишь утром на работу а посреди проезжей части реки сточных канав целый день стоит вонище
Прокурор
07.09.2020 в 22:28 | NL
Знатно Слуги народные впряглись хаять ОПЗЖ...
.А как дружно минусуют...или плюсуют (в зависимости от того что написали).
Сами пишут, сами плюсуют себе!!!
"Хрен Вам, а не Шарапов"
Ну
07.09.2020 в 22:49 | UA
Выиграет Круглов.
Михуйло
07.09.2020 в 23:18 | UA
Визги непонятных граждан кагбе подсказывают, что сделан правильный шаг.
Ильюк один из немногих, кто действительно помогает простым людям.
Если он не возьмёт мэра, я сильно удивлюсь.
Профан
08.09.2020 в 00:11 | UA
Житомасон, они нас не понимают . И снова пойдут - а я шапку не одену, назло бабушке уши отморожу - проголосуют за тихого Гранатурова или еще кого.... Это началось еще с Крачука, когда толпа против зап Украины- националистов в лице Черновола проголосовали. Потом также за Кучму, а потом пошли приколы с Януковичем, который все думал, что за него голосуют, а не против Ющча. Народ любит ходить по граблям, но особенно по детским, чтобы било не по лбу, а по яйцам. Сейчас все повторится. И вроде ж уже все по кругу прошли, ан нет- снова за какуюту Юльку косу проголосуют или еще какого Тягныбыка ебрея вспомнят.....
Вася
08.09.2020 в 00:42 | UA
Артемка Ебаное ссыкло. Трёт неугодные комменты в фейспуке. Думает так его больше полюбят, презерватива. А вот нет. Так его больше возненавидят, педераста!
Дед Мазай
08.09.2020 в 08:21 | UA
Вася,тебя тоже любют...и даже уважают.
Adversa fortuna
08.09.2020 в 08:47 | UA
А кого вам надо,люди? Лукашенко чтоб мэром к нам пошел? Так позовете,если выгонят. И Артёмка,и Чайка вполне достойные кандидаты. Оба местные,оба русскоязычные,умеренных взглядов. Не будут позволять себе говорить с электоратом,как с говном,как это делает Сеня.