В Украине интернет обошел по популярности телевидение

23.02.2021 в 04:39
В Украине интернет обошел по популярности телевидение

В Украине большинство украинцев (51%) в качестве источника информации предпочитают интернет, телевидению предпочтение отдают 44% опрошенных.

Об этом свидетельствуют данные опроса компании Research & Branding Group в понедельник, 22 февраля.

В то же время радио и прессу предпочитают суммарно всего 2% украинцев.

Опрос компании Research & Branding Group проводился с 20 января по 1 февраля 2021 года среди 1802 респондентов по всей Украине, за исключением временно неподконтрольных территорий. Максимальная погрешность выборки не превышает 2,4%.

В Украине интернет обошел по популярности телевидение
Комментарии (21)
Семен
23.02.2021 в 08:00 | UA
Не понятно, кто ещё смотрит эту укропомойку!?
вопрос
23.02.2021 в 08:12 | GB
А что, кроме таких клоунов, как "Правда" кто-то ещё смотрит укроговноСМИ?
факт
23.02.2021 в 08:13 | US
Благодаря интернету рейтинг партии Шария растёт!
Пастор Шлаг
23.02.2021 в 08:18 | UA
Интересно, кто смотрит Суспильне с бюджетом 2.2 миллиарда долларов гривен?
Смерть петуШарию
23.02.2021 в 08:19 | UA
факт, забудь о путуШарии, ему жопа.
Адмирал
23.02.2021 в 08:20 | UA
Не удивительно)))
Кирилл
23.02.2021 в 08:31 | UA
>Литовский танкист Анатолий-1Сегодня в 08:25 | UA
Это ты про борцуна за права пророссийского меньшинства на вилле в далёкой Испании? )))
Где-то что-то подобное уже проходили чуть больше 100 лет назад:
"Душой я вместе с вами - на каторге в Сибири. А телом, к сожалению, в Цюрихе в гостинице." )))
МиКола
23.02.2021 в 08:32 | UA
Мне самому тяжело по трезвому смотреть на мерзость общественной жизни в Украине , но надо, и радует, что кроме Анатолия есть еще люди(много) у нас трезвомыслящие.
Смерть петуШарию
23.02.2021 в 08:34 | UA
Ватное ничтожество создаёт иллюзию поддержки рузькага мира в Николаеве:)
Фиьтюн
23.02.2021 в 08:38 | UA
С 14 г. вообще несмотря зомбоящик с хохлогнидовке ми каналами
Ольга
23.02.2021 в 08:47 | UA
А какую цену залупила Норма???? А качества вообще нет!!! Вот и уходят от них пачками!!! Будушее за приставками Смарт ТВ!!!!! 4-К Видео и звук 5.1 победит!!!!
Денис
23.02.2021 в 08:51 | UA
А разве есть что смотреть?
Abcd
23.02.2021 в 08:57 | UA
Разве говно помойки тв возможно смотреть?
Николаевец
23.02.2021 в 09:09 | UA
Ну так были 3 канала, хоть какое-то разнообразие, а теперь по ящику все одно и тоже: армия, мова, вира чего смотреть-то? В инете все и смотрят.
Смерть петуШарию
23.02.2021 в 09:14 | UA
Ватный Николаевец, смотришь скабееву с киселём и мацква кремлядь путе́н?
Калигула
23.02.2021 в 10:16 | UA
Смерть петуШарию0Сегодня в 09:14 | UA Олень, ты всех уже задрал, перхоть Шария умнее чем ты, голимый имбецильный бот.
Oui mais pas tout de suite pas trop vite
23.02.2021 в 10:44 | UA
Надо было сравнивать Радиовещание - Телевидение - Интернет
banderynakykan
23.02.2021 в 11:17 | UA
Журнашлюх после 2014 надо судить так же, как и расстрелявших в Куеве и сжигавших в Адесе! Укропомоечным ТВ мучать их до конца срока!))
Ля-ля
23.02.2021 в 11:28 | RU
После закрытиях каналов отказалась от кабельного. Качество - 0, а цены уже задрали выше крыши. Теперь приставка - тв+интернет - это здорово.
Валькирия
23.02.2021 в 11:29 | UA
Смерть петуШарию-7Сегодня в 08:34 | UA

Не боишься питорок тухлый присесть по 161-й ? На хате и будешь главным петушарием )))
Подводному танкисту
23.02.2021 в 12:05 | UA
Да, зелеботы и порохоботы от одного имени Шария дрыщут дальше, чем видят. А то ли ещё будет! Не спасут вас ни террор ни запреты. Только те, кто сидит под Вашингтоном, вроде Джона или Кирилла, могут избежать своей участи. Но временно. Карма есть карма, даже если вы в неё не верите.