В Украине сорвали самый большой джекпот в истории лотереи

08.03.2021 в 09:19
В Украине сорвали самый большой джекпот в истории лотереи

В Украине сорвали самый большой джекпот в истории лотереи

В субботу, 6 марта, онлайн-игрок смог выиграть самый большой в истории украинской государственной тиражной лотереи джекпот в размере 33 млн 32 тысяч 20 грн.

Об этом сообщила пресс-служба Украинской национальной лотереи в воскресенье.

"Информируем вас о сорванном джекпоте лотереи Супер Лото (Украинская Национальная Лотерея) – 33 032 020 гривен. Это самый большой джекпот за всю историю существования лотерей в Украине", - отмечают в УНЛ.

В каком городе был куплен лотерейный билет, не сообщается. При этом уточняется, что джекпот сорвал участник, который купил один билет на 6 комбинаций и на 5 тиражей подряд.

Напомним, нардеп от «Слуги народа» выиграл в лотерею почти два миллиона гривен.

Комментарии (20)
Кагбэ
08.03.2021 в 09:25 | UA
Ляшко, никак иначе))))
Идиотизм
08.03.2021 в 09:25 | UA
Опять какой-нибудь депутат или депутутка выиграли?
З Нову Раком Украинци
08.03.2021 в 09:26 | UA
Наверное какой-то народный депутат выйграл
А нам татарам
08.03.2021 в 09:30 | GB
Олежек Ляшко сорвал... ему, гомику, всегда везло. По три раза в год (даже в декларации указано!)

А Зеля всех опять нае*ал... со своей вакцинацией!
Набор одним шприцем из пизирька, а укол другим!!!

Из-за низкого качества и небезопасности индийской вакцины от коронавируса «Ковишилд» в ВСУ после инъекции скончалась сержант медицинской службы (но об этом не говорят!!!)
А нам татарам
08.03.2021 в 09:31 | GB
Ютуб не врет!!!
Ищите на Ютубе
Вакцинация - Аферист Зеленский в очередной раз обманул украинцев
Олень
08.03.2021 в 09:32 | UA
Дерибан лохотрона произошел. Следующий дерибан состоится тогда, когда лошпеи соберут деньги
Денис
08.03.2021 в 09:37 | UA
Ляшко, опять, в лотерею выиграл?
БАГАМА мама
08.03.2021 в 09:41 | PL
опять какой-то хитропопый депутат строит из себя счастливца
джекпот сорвала Белоруссия - там в конце марта начинают массовой производство вакцины Спутник
08.03.2021 в 09:48 | T1
Белоруссия запустит промышленное производство «Спутника V» в конце марта. Заместитель министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Чередниченко объявил о том, что промышленное производство вакцины от COVID-19 «Спутник V» будет запущено в республике 30−31 марта.

По его словам, первая, так называемая валидационная партия вакцины, была выпущена 26 февраля. Она состоит из 15 тысяч ампул, которые настоящее время проходят экспертизу на устойчивость и эффективность в российском институте имени Гамалеи.


«Спутник V» планируют производить в Италии.
Не депутат
08.03.2021 в 09:51 | T1
Просто мужику повезло - взял несколько билетов на 6 номеров. Поздравления! Пусть деньги на пользу пойдут, и не забудет своих близких.
Chupacabra
08.03.2021 в 10:14 | UA
В нашей стране выиграть- не значит получить. Хорошо, если таки дадут деньги, а не будут мурыжить по частям лет пять, а потом и вовсе пошлют
Павел
08.03.2021 в 10:47 | UA
В этой «стране» чудес не бывает.
Ярош
08.03.2021 в 11:23 | UA
С этого выигрыша полмиллиона пойдет на военный сбор для уничтожения гнусного "русского мира" на украинском Донбассе.
Трофим
08.03.2021 в 12:44 | UA
Похоже на фейк... (Хозяин лотереи не глупый человек... Просто так -НЕ БЫВАЕТ... Очередное ШОУ, (У денег есть ХОЗЯИН...)
Привет пиздаболы
08.03.2021 в 13:14 | UA
Удачи везунчику
Да уж
08.03.2021 в 13:27 | UA
Главное, чтобы адрес победителя не стуканули, где нибудь на "миротворце"
RSSU
08.03.2021 в 13:33 | UA
почти 20 % уйдет на налоги, итого плюс 800 тыщ евро, нормуль
Лотерея
08.03.2021 в 13:54 | UA
Поскольку ни города ни счастливчика еще нет, то статья звучит как объявление:
- Продается один билет на 6 комбинаций и на 5 тиражей подряд. Выигрыш гарантирую.
Лотерея
08.03.2021 в 13:55 | UA
Другое объявление:
Продам выигравший билет для легализации 33 млн. наворованного.
Андрей
08.03.2021 в 19:21 | UA
А нам татарам+3Сегодня в 09:30 | GB
коронавируса «Ковишилд» в ВСУ после инъекции скончалась сержант медицинской службы (но об этом не говорят!!!)
А вам, об этом, сам сержант, рассказал?