В Украине проходят клинические испытания профилактических лекарств от COVID-19 - Зеленский

01.10.2020 в 15:28
В Украине проходят клинические испытания профилактических лекарств от COVID-19 - Зеленский

В Украине четыре или пять видов лекарств проходят испытания - они будут профилактически помогать людям от коронавирусной болезни. Об этом заявил на брифинге в Ровно Президент Украины Владимир Зеленский, передает УНН.

"Некоторые вещи мы делаем в Украине... И профилактические лекарства, и новые лекарства, которые будут применяться. У нас 4 или 5 "на выходе" уже разных видов лекарств, которые проходят клинические испытания, которые будут помогать людям или профилактически от COVID-19, или смягчать сам процесс прохождения болезни", - сказал Зеленский.

Комментарии (13)
Человек
01.10.2020 в 15:34 | UA
А может стоит заказать у России по как не поздно вакцину, и начать вакцинировать в первую очередь мало имущих слои населения у них нет просто денег на диагностику ПРЦ тестов денег и уж тем более на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С грустью
01.10.2020 в 15:40 | T1
Человек0Сегодня в 15:34 | UA А может стоит заказать у России по как не поздно вакцину, и начать вакцинировать в первую очередь мало имущих слои населения у них нет просто денег на диагностику ПРЦ тестов денег и уж тем более на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(с грустью) Человече, да кому они нужны, эти "малоимущие слои населения"? Тем более "в первую очередь"...
Нужны только платежеспособные - с них можно что-то поиметь.
Сеняйух
01.10.2020 в 15:40 | UA
профилактические. Ага
Гражданин
01.10.2020 в 15:46 | UA
Профилактические против вируса? Что за бред????
МиКола
01.10.2020 в 15:50 | UA
Часник и сало вже пройшли випробування на черзі салтісон і квашена капуста.
01.10.2020 в 15:54 | UA
" ... они будут профилактически ..." - это аскорбинка, витаминка, зеленка, парацетамол и подобное ???? Убили медицину, 4 или 5 а может 10, а может 0
Иногда лучше молчать, чем что-то пиз.... говорить не по существу
Gggg
01.10.2020 в 16:05 | UA
В Украине проходят клинические испытания профилактических лекарств от COVID-19 - физ раствор называется, а кода заболеет или умрет скажут значит профилактика не помогла
ЛизаUs
01.10.2020 в 16:21 | US
В американских лабораториях?
Цыган
01.10.2020 в 16:29 | UA
Человеку.
По моим многолетним наблюдениям,если человек малоимущий,он обычно глуп и ленив.Так что их не спасать нужно в первую очередь,а кастрировать.
Южак
01.10.2020 в 16:38 | UA
Ой шото слуги дуркують.
Гость
01.10.2020 в 17:28 | UA
А те на ком проводят испытания об этом знают? При Ульянке помню психбольных заставляли подписывать что они согласны на испытания препаратов.
Сантехник дядя Вася
01.10.2020 в 18:19 | UA
А что это за болячка такая - «COVID-19-Зеленский»???
Умному и трудолюбивому цыгану
01.10.2020 в 19:18 | T1
Цыган0Сегодня в 16:29 | UA По моим многолетним наблюдениям,если человек малоимущий,он обычно глуп и ленив.

Не всем же наркотой барыжить.
Жульничать, обманывая стариков: "мы из собеса, скоро будет денежная реформа..."
Эксплуатировать инвалидов, заставляя их попрошайничать на солнцепеке и морозе.