В Украине появились новые кроссоверы и внедорожники: за сколько можно купить

07.03.2021 в 14:41
В Украине появились новые кроссоверы и внедорожники: за сколько можно купить

В Украине появились новые кроссоверы и внедорожники: за сколько можно купить

Автомобильный рынок Украины в январе и феврале 2021-го пополнился новыми кроссоверами и внедорожниками. Самым младшим и самым доступным оказался Hyundai Venue (стоимость стартует от 509,5 тыс. грн). Кроссовер отличается не только практичностью и комфортом, но и оригинальным дизайном экстерьера и интерьера. Он идеально подходит для города, сообщает Auto-Consulting.

Габариты: 4040х1770х1610 мм, колесная база – 2520 мм. В Украину новинка поставляется с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л. с. Кроме этой модели для украинцев на отечественном рынке стали доступными и такие внедорожники и кроссоверы:

 
  • Volkswagen T-Cross (цены от 634,3 тыс.). Он доступен в Украине в трех комплектациях. Новинка представлена у дилеров Volkswagen по всей стране. Это – компактный SUV, который стал самой младшей моделью бренда в данном сегменте.
  • Hyundai Tucson (бензиновая версия нового Tucson стартует с комплектации Express от 707,3 тыс. грн). Он построен на новой платформе, которая дает больше пространства и комфорта внутри. Длина кузова нового Tucson составляет 4500 мм, ширина – 1865 мм, высота – 1650 мм, колесная база – 2680 мм. Новинка имеет широкую линейку силовых агрегатов: бензин, дизель и hybrid.
  • Hyundai Santa Fe четвертого поколения (от 1,01 млн грн). Он стал первым автомобилем Hyundai, базирующимся на новой платформе Gen 3, которая оптимизирует ходовые характеристики, позволяет значительно улучшить производительность и управляемость автомобиля, а также – повысить комфорт и безопасность пассажиров. Популярный SUV стал еще более просторным, а для большой семьи автомобиль доступен в 7-местном исполнении.
  • Hyundai Palisade (от 1,47 млн грн). Он олицетворяет мощность, технологичность и комфорт южнокорейской марки. Hyundai Palisade поставляется с 2,2 л 200-сильным дизельным или с 3,8-литровым 295-сильным бензиновым двигателями, которые идут в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП кнопочного типа и полным приводом.
  • Peugeot 3008 (обновленный, цена стартует от 776,4 тыс. грн). У новинки оригинальный дизайн и специальный пакет отделки Black Pack, инновационная технология Night Vision, мощные двигатели HDi и BlueHDi, увеличенный центральный дисплей, эксклюзивная обивка Nappa Red.
  • Peugeot 5008 FL (обновленный, от 994,1 тыс. грн). Кроссовер получил безрамочную радиаторную решетку во всю ширину кузова, ходовые огни-"клыки" льва (светодиодные уже в базовом оснащении), трехмерные задние фонари в виде "когтей льва" и динамические указатели поворота.
  • Lexus GX (внедорожник премиум-класса, цены от 1,95 млн грн) – модель доступна для заказа и приобретения. Автомобиль также представлен в новой, более выгодной комплектации Executive, которая сохраняет важнейшие характеристики модели: мощный двигатель и комплекс систем безопасности Lexus Safety System+.
  • Lexus UX250h в новой комплектации Ninja (компактный гибридный кроссовер, цены от 1,23 млн грн). Акцент в Lexus UX250h Ninja сделан на сочетании деталей экстерьера, дизайнерских решений в салоне и оснащении автомобиля. Благодаря внешним элементам черного цвета Lexus UX250h Ninja эффектно выделяется среди других представителей модельного ряда и всегда привлекает внимание на дороге.
  • DS 7 Crossback E-TENSE 4x4. Новый кроссовер предлагает не только оригинальный дизайн и роскошный салон, но и самые современные технологии в силовом агрегате. Результатом является высокая мощность в 300 л. с., полный привод, минимальный расход топлива.

Напомним, николаевцы за год потратили на новые авто более 54 миллионов долларов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив