В Украине подскочил суточный прирост COVID-19

13.01.2021 в 09:43
В Украине подскочил суточный прирост COVID-19

В Украине подскочил суточный прирост COVID-19

В Украине за последние 24 часа выявили 6 тысяч 409 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, что существенно выше вчерашнего показателя. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов утром в среду, 13 января.

"В частности, заболели 187 детей и 367 медработников. Также за прошедшие сутки госпитализировали – 2 тысячи 564 человека, летальных случаев – 195, выздоровели – 14 тысяч 503 человека", – написал Степанов в Facebook.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве (906), Запорожской (529), Харьковской (521), Одесской (513) и Полтавской (356) областях.

Количество инфицированных с начала пандемии на утро среды составило 1 миллион 130 тысяч 839 человек, скончались 20 тысяч 214 пациентов, а выздоровели – 826 тысяч 871 человек.

Комментарии (12)
Знающий
13.01.2021 в 10:00 | UA
Это все гулянья на площадях под клочками дебилов без масок
Скептик
13.01.2021 в 10:04 | UA
Если Степанов министр здравоохранения пусть расскажет, как борется его министерство с этим вирусом, а не констатирует факты. Для этого существует гос.служба статистики
коронавирус
13.01.2021 в 10:07 | UA
Еще будет и 33-й псевдо локдаун, пока не будут носить маски с закрытым носом,а не на бороде.Поэтому это еще цветочки,а ягодки нас ждут еще впереди! Мутации идут регулярно этого ковида,а с ним и новые заражения.И это с нами уже на года. Неизвестно только сколько народа этот ковид переживет при таком отношению к своему здоровью, когда люди не носят правильно маски или вообще без масок.
Человек
13.01.2021 в 10:14 | UA
Почему прирост что тэсты начали опять делать? Почему двухсмысленый карантин. Почему простых людей на карантин а на ши звезды летают, почему рынки закрыты а супер маркеты работают, с бешеными очередями, почему каток работает, а сказка нет?
Челу
13.01.2021 в 10:30 | NL
Человек ты врубись, что ВОЗ, биллы гейтсы говорят, что эпидемия будет пока они так решат, в этом смысл. И наша клоунская власть будет под них плясать, а не решать с эпидемией как в Сингапуре и Таиланде.
Челу
13.01.2021 в 10:32 | NL
Просто имитация борьбы с коронавирусом с геноцидом народа очень совместима.
Вован
13.01.2021 в 10:56 | UA
Не киздите, просто привезли тесты, надо отбивать показатель по ковид((((
Андрей
13.01.2021 в 11:12 | UA
Так ясен пень подскочет, а дальше только хуже будет
Дмитрий
13.01.2021 в 11:15 | UA
О боже нытики ну вам самим не надоело?) год уже вы ноете одно и то же каждый день) нормальные люди уже давно забили хрен на этот барановирус) а вы всё сопли на кулак наматываете)
александр
13.01.2021 в 13:18 | UA
Теперь они будут манипулировать надо ФИГНЮ какую то принять повышают заболевание хочется землю продать и еще что нибудь скомуниздить, лохдаун и еще смотрят как люди себя ведут не возмущаются ?
Екатерина
13.01.2021 в 16:12 | GB
Что-то статистика не клеится,если по Николаеве 461 человек,то почему же мы не в 5?
Внучатый племянник Гитлера
13.01.2021 в 20:05 | UA
Стандарт....34-35 тысч....ежедневно.....бля....