В Украине ожидается ухудшение погоды

24.01.2021 в 13:38
В Украине ожидается ухудшение погоды

К вечеру воскресенья, а также в понедельник, 25 января, в Украине ожидается заметное ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

В части Украины будут порывы ветра до 15-20 м/с, а в западной части страны – дожди и мокрый снег.

"В понедельник в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Волынской областях – значительный снег, метели, на дорогах гололедица, местами снежные заносы (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

В большинстве западных областей Украины будет значительный снежный покров, около 5-10 см. А жителей Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Волынской областей ждут обильные снегопады - там выпадет до 20 см снега.

Комментарии (7)
Оптимус Прайм
24.01.2021 в 13:51 | UA
Шо опять? Снег будет 2мм?
апож
24.01.2021 в 13:56 | UA
Что бендеры вымерзнут?
Олег
24.01.2021 в 15:06 | UA
А на кой нам прогноз погоды западной?
Той самий Степан
24.01.2021 в 16:02 | UA
Ну по суті, лівобережна Україна проросійсько налаштована. Навіть цей Миколаїв. Називати свій же народ бендерівцями чи западенцями це так по-дурному. Люди у Хмельницькому, Тернополі чи Львові ніколи та нічим не обзивали східні регіони. Тому хто тут ще розколює Україну?
Громов
24.01.2021 в 16:45 | UA
Той самому Степану... Як тiльки в интернетi не називають мешканцiв сходу... лишнехромосомнi, дiти зекiв яких мокши завезли, кривочелюстнi бо мову вивчить не спроможнi... Но это в интернете, в реальном общении нормальные люди в основной своей массе
Новость
24.01.2021 в 18:07 | UA
Я согласен , оскарбления неуместны.Но с вами же не возможно общаться, вы всем рассказываете, как у вас хорошо.Смереки и т.д. Особенно когда 100 гр. выпьете. Ведете себя как свиньи. Вопрос.Если там так хорошо, что вы здесь делаете?
Той самий Степан
24.01.2021 в 19:25 | UA
Новость відповідаю тобі
Коли вип'ють ведуть себе як свині?
А це залежить від того в якій ти області знаходишся?
Тобі ж по твоїй логіці, наприклад дві особи, одна з Івано-Франківської області, а інша з Харківської сіли випити, і напились в драбадан. То Харків'янин залишиться інтелігентною особою, а інший буде вести себе по-свинськи?
Ооооо, залізна у тебе логіка.
Люди, ми усі однакові, від Донбасу до Львова, усі однієї крові та нації. Не слухайте людей які з обох сторін поливають брудом інших. Таких людей меншість, повірте. Будьте на стороні тих, хто цінує та поважає один одного.
Слава Україні!