В Украине от коронавируса выздоровевших больше, чем заболевших, - Зеленский

11.07.2020 в 19:43
В Украине от коронавируса выздоровевших больше, чем заболевших, - Зеленский

Текущая динамика заболеваемости коронавирусом в Украине подтверждает правильность действий власти и принимаемых противоэпидемических мер.

Об этом заявил президент Владимир Зеленский на совещании с представителями правительства и силовых ведомств, в субботу, 11 июля.

"Мы пришли к моменту, когда выздоравливает больше людей, чем заражается. Это видно и по отчетам каждой из служб. Это означает, что наши скоординированные действия были правильными и украинцы прислушались к рекомендациям властей", - сказал он.

Как сообщалось, Минздрав разрешил ослабить карантинные ограничения в Харьковской области, шесть областей к этому пока не готовы.

Комментарии (7)
Тракторист
11.07.2020 в 19:57 | XX
Ну он сказочник у вас! Это чтобы в ЕС пустили быстрее.
11.07.2020 в 20:29 | RO
это как?заболело 3 а выздоровело 5?
Лилу
11.07.2020 в 20:58 | UA
Так они искусственно делают такую динамику.Чем меньше тестов,тем меньше больных.Реальную картину никто не видит.
Марь ванна
11.07.2020 в 21:21 | UA
Главное что женушка выздоровела. Клоунада продолжается......
еленка
11.07.2020 в 22:34 | UA
и в 100% выздоровевших наши слуги-дармоеды. максимум неделька и прям как новенькие
Катя
12.07.2020 в 08:41 | FR
Если бы люди соблюдали правила и носили маски то не было бы столько больных!!! А люди устроили цирк носят маски на шее то одевают то снимают маски грязными руками! Вот и имеем результат нашей халатности. А потом возмущаемся. Люди разве так трудно пока ты на улице быть в маске? Не хотите себя защитить от вируса подумайте о своих близких. Почему врачи носят маски весь рабочий день и не ноют а вы 2 часа на улице и вам тяжело быть в маске?
Катя
12.07.2020 в 08:45 | FR
Тракторист и причём тут ЕС ? ЕС закрыта для всех стран только внутреннее передвижение между странами ЕС разрешено. И ты не думаешь что в ЕС живет много украинцев у которых есть семьи на Украине и которые очень ждут возможности увидеться с родителями и родными