В Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в Одессе

В Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в ОдессеВ Силах обороны рассказали о сбитии «шахедов» на юге и последствия вражеской атаки в Одессе

Российские захватчики в ночь на 2 марта запустили по Одессе и области 8 ударных дронов типа "Шахедов" из акватории Черного моря. Из них 7 были сбиты силами и средствами противовоздушной обороны, но 1 беспилотник во время маневров среди жилых кварталов попал в одесскую 9-этажку.

Об этом сообщает Telegram-канал Сил обороны юга Украины.

Отмечается, что подразделения ПВО в течение часа "в интенсивном режиме отражали эту атаку" на Одесскую область.

"7 целей было уничтожено. Один из дронов во время маневров среди жилых кварталов Одессы попал в 9-ти этажное здание спального района", - передали военные.

Часть подъезда из 18 квартир разрушена

Пока известно об одном погибшем человеке и семи пострадавших, среди которых беременная женщина и маленький ребенок.

По состоянию на данный момент идет поисково-спасательная операция, по предварительным данным под завалами могут быть люди.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив