В Сумах шестилетняя девочка вызвала полицию, чтоб спасти себя и сестру от холода. ВИДЕО

23.01.2021 в 09:39
В Сумах шестилетняя девочка вызвала полицию, чтоб спасти себя и сестру от холода. ВИДЕО

В Сумах 6-летняя девочка вызвала полицию, чтобы спасти себя и младшую сестренку от холода.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Девочка позвонила на линию "102" и сообщила, что отец оставил их дома одних. Поддерживая связь с маленькой заявительницей, копы разыскали ее дом, перелезли через забор и вошли в дом", - говорится в материале.

Полицейские увидели 6-летнего ребенка, которая плакала на кроватке. Старшая девочка рассказала, что они еще ничего не ели и очень замерзли. Детей госпитализировали с общим переохлаждением.

Комментарии (13)
Умный
23.01.2021 в 09:44 | UA
Умная девочка какая, знает номер полиции.
херомантия
23.01.2021 в 09:49 | UA
а мама где делась?
отец пошел её искать?
23.01.2021 в 09:55 | UA
Так может отец и ушёл за дровами? Я в наше время уже ничему не удивляюсь.
ЗЕ ПНХ
23.01.2021 в 10:00 | UA
Жи. ды, предатели и воры довели страну до такого. Не убить за такое ?
Паша
23.01.2021 в 10:10 | UA
Цэ Йвропа! За цэ стояв Майдан и Помэрла Нэбесна Скотня! Слава Украини!!! Вы понимаете, что за страну вы построили???!!!
Паша
23.01.2021 в 10:13 | UA
Девочка умничка)) Её бы в нормальную семью определить на воспитание.
Суд Линча
23.01.2021 в 10:25 | UA
Это 3,14 здец....
Жужа
23.01.2021 в 10:33 | UA
6-ти летняя девочка вызвала полицию, 6 -ти летняя девочка плакала в кроватке, а старшая вызвала полицию...???
Труднее всего понять логику идиота
23.01.2021 в 10:39 | FR
Кабздон
+2
Сегодня в 10:27 | UA
Рогомет, ты сам то хоть понял что нацарапал? Дебил!
курам на смех
23.01.2021 в 10:47 | UA
Гидные "не рабы" и "не животные " и по совместительству любители мовы пишушие на русском , Они думают , что думают только они ,а не только лишь все..
Мирон
23.01.2021 в 14:41 | NL
Оце вам шановні і є вся та - слава україні та україна понад усе , а ще: україна це Евпрпа!!!!!
Шарк
23.01.2021 в 15:09 | UA
Многие работают в Европе, а здесь остались богатые.
Простой
23.01.2021 в 16:45 | UA
Россияне ничему доброму не научили родителей девочек, кроме тому, что научили.