В Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматами

12.04.2014 в 18:47
В Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматамиВ Славянске захвачены здания милиции и СБУ, на улицах люди с автоматами

Баррикады возле здания горотдела милиции выросли выше человеческого роста. Жители Славянска приходят к баррикадам, чтобы выразить свою солидарность с захватчиками. В свою очередь люди в камуфляжах благодарят горожан за поддержку.

Основная масса жителей города выступает за проведение референдума. У здания горотдела милиции собралось несколько тысяч горожан. Люди продолжают нести продукты питания, подвозить шины для баррикад.

В YouTube просмотр видео о сегодняшних событиях в Славянске бьёт рекорды. Горожане делятся роликами и фотографиями в соцсетях, активно обсуждают захват. В интернете появился видеоролик, в котором видно, что здание СБУ также находится под охраной вооружённых людей в камуфляжах и масках.

Славгород

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив