В Скадовске двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на 350 тыс. гривен

09.12.2012 в 16:43

Очередное громкое преступление на Херсонщине: в Скадовске совершен разбойный налет на ювелирный магазин.


Сразу после начала работы этой торговой точки на улице Гагарина туда вбежали двое неизвестных злоумышленников в масках. Наведя пистолеты на продавщицу, они выгребли с прилавков 260 золотых украшений общей стоимостью 350 тысяч гривен, и беспрепятственно скрылись.


Это было еще 7 декабря, однако за прошедшие сутки районная милиция так и не сумела задержать налетчиков «по горячим следам», хотя нападение имело место среди белого дня в многолюдном квартале курортного города. Сейчас оперативники опрашивают жильцов соседних с магазином домов, пытаясь раздобыть хоть какие-то свидетельские показания о личностях преступников и транспорте, на котором они могли скрыться от преследования.


В Скадовском райотделе УМВД Херсонщины ситуацию не комментируют, однако стражи порядка уже окрестили громкое преступление «подарком министру». На следующую неделю планируется инспекторская поездка в нашу область главы МВД Украины Виталия Захарченко. И такие вот дерзкие налеты, после которых налетчики «делают милиции ручкой» и спокойно уходят, особенно красноречиво характеризуют состояние правопорядка в регионе, и умение районных сыщиков оперативно реагировать на вызовы криминальных элементов.


Площадь свободы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив