В «Селянском фронте» заявляют, что Корнацкий принимал участие в акции «Вставай, Украина!»

19.05.2013 в 14:37

В акции «Вставай, Украина!», которая состоялась 18 мая в Киеве, принял участие и кандидат по округу №132 от оппозиции Аркадий Корнацкий. На протяжении всей акции он был в той части колонны, где шли первомайцы и николаевцы. Об этом сообщили в организации «Селянский фронт», возглавляемой Корнацким.

Таким образом, в «Селянский фронте» опровергают слухи о том, что Корнацкий якобы проигнорировал эту акцию оппозиции и участия в ней не принимал. В подтверждение этому заявлению организация Корнацкого прилагает фотоснимки, на которых опальный экс-кандидат запечатлен в окружении других оппозиционеров с партийными знаменами.

«В отличие от других участников митинга, для которых главной целью было «попиариться» перед фото и видеокамерами, Аркадий Корнацкий находился в центре толпы, не возглавляя напоказ колонну. На митинге он находился вместе со своими людьми, среди работников агрофирмы Корнацких, активистов общественной организации, «Селянский фронт» и других небезразличных граждан, которые приехали на акцию из Николаевщины. Поскольку Корнацкий не устраивал «показухи» из собственного участия в митинге, отдельные заинтересованные лица, которые почему-то не увидели его на площади, уже стали тиражировать слухи, что Аркадия Алексеевича на акции «Вставай, Украино!» не было. Впрочем, придется разочаровать всех злопыхателей: Аркадий Корнацкий, как и обещал, принял участие в акции от начала и до конца», - сообщили в пресс-службе «Селянского фронта».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив