В США призывают осторожно летать над Украиной

18.04.2021 в 18:19
В США призывают осторожно летать над Украиной

В США призывают осторожно летать над Украиной

Авиационные власти США рекомендовали своим авиакомпаниям осторожно осуществлять рейсы над территориями Украины и России из-за наращивания последней своих войск возле украинских границ, сообщает Государственная авиационная служба Украины.
 
Федеральная авиационная администрация Департамента транспорта США (FAA) опубликовала сообщение для авиаперсонала, в котором рекомендовала компаниям быть особенно осторожными во время полетов над Москвой и Ростовом-на-Дону, а также Днепром, Киевом и Симферополем.
  
Так, украинская Госавиаслужба предложила FAA обмениваться информацией и координировать действия по реагированию на угрозы от зоны конфликта на востоке Украины.
 
Также Госавиаслужба напомнила, что в воздушном пространстве под ответственностью Украины есть определенные ограничения, которые действуют с 2014 года и должны обеспечить безопасность полетов гражданских самолетов.
 
"Госавиаслужба отслеживает ситуацию в воздушном пространстве страны: она спокойная и контролируемая. Сейчас опасности для гражданской авиации нет", — подчеркнули в ведомстве.
Комментарии (18)
Тракторист
18.04.2021 в 18:23 | XX
США и НАТО просит Россию защитить ее от Украины!
Просто Вася
18.04.2021 в 18:30 | UA
Трахторист , это ты там танки в шахтах раскопал на Донбассе? Или таки купил в военторге на Растове ? И это ты украинский тракторист с рашки ?
Всё хорошо
18.04.2021 в 18:42 | UA
Скоро вообще не будут летать. Все страны вакцинируются, а это будет эпицентр заразы.
Вован
18.04.2021 в 18:48 | UA
Как так, задрипанное США предупредило, что начинает чудить!
18.04.2021 в 18:49 | UA
Просто Вася0Сегодня в 18:39 | UA
Посмотри самолётик возле Северодонецка и его фотку.
Тракторист
18.04.2021 в 18:52 | XX
Два сбитых самолёта на Украиной, третий мир может уже не выдержать.
Бывший
18.04.2021 в 19:02 | UA
Да там не только самолетам поступила такая рекомендация, но и кораблям!

Турецкие власти объяснили ситуацию с отменой захода американских кораблей в Черное море через турецкие проливы. У штатов еще есть несколько дней, чтобы все же направить эсминцы в Черное море.

Об этом, в четверг, 15 апреля, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, сообщает NTV.

"Нам устно сказали, что проход кораблей отменен. Однако если они поменяют свое решение, у них есть еще три дня, чтобы использовать прежнее уведомление и отправить корабли — уведомление будет еще действительно. Если в течение трех дней корабли не пройдут, то им снова нужно будет делать уведомление за 15 дней до предполагаемого прохода", - озвучил турецкий чиновник.

Отметим, ранее американские дипломаты заявили, что они лишь предполагали возможность захода военных кораблей USS Roosevelt (DDG-80) и USS Donald Cook (DDG-75) в Черное море.
Пиндосы срут дальше, чем видят! )))
Мимо проходил
18.04.2021 в 19:29 | NL
посмотрите флайтрадар... над украиной и так пустыня авиационная
Пророк
18.04.2021 в 20:08 | UA
Осторожно летать Как это. Оглядываться,что ли.
сеня
18.04.2021 в 20:13 | T1
Мимо проходил+5Сегодня в 19:29 | NL
посмотрите флайтрадар... над украиной и так пустыня авиационная

Летают только литаки, распыляющие химтрейлы. От которых тупеет местное население.
Снова Николаевец
18.04.2021 в 21:07 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 21:02 | UA Сам ты долб оеб,блевотина,фу
Умный
18.04.2021 в 21:15 | UA
Умный0Сегодня С бодуна,клоняра,поносишь здесь,блевотина!
Бывший
18.04.2021 в 21:32 | UA
Умный..что ты такое куришь???Наверно как президент....тяжёлую синтетику :) Или ты больше по вене вливаешь????

Пару кубов в вену паховую и пару сантиметров в жопу.
Образ жизни у него такой!
Пристегивайся и еще раз пристегивайсся
18.04.2021 в 21:41 | UA
Так у них есть спутники на хую акозе балолайка
Abcd
18.04.2021 в 22:12 | UA
Банановая республика
Гаврыло
19.04.2021 в 08:06 | UA
Зеленский оценил отношения Украины и США. Никакой дружбы и отношений с Америкой не может быть. Они давно уже капиталисты, у них основное бизнес, их кроме бизнеса ничего не волнует. Как например сын деда Байдена, приехал, урвал и сбежал и хвастается, как я хохлов уделал. Наша правители и хохлы и лохи, нашли кому доверять. Ганьба.
нудада
19.04.2021 в 13:09 | UA
Кулеба уже стал командующим войсками Украины. Разве его работа объявлять что наши войска готовы отсечь любого врага на границе. Он МИД всего навсего, его работа совсем другая.
Ганьба
19.04.2021 в 13:19 | UA
Европа просит Россию защитить её от Украины. Уже 30 лет дай-дай-дай. Богатии никак не могут лалопатится.