В США 11-летний мальчик на школьном автобусе врезался в газопровод и в дерево

13.10.2020 в 00:31

В американском штате Луизиана полицейские устроили погоню за 11-летним мальчиком, который угнал школьный автобус в городе Батон-Руж. Ребенка задержали, сообщает местный телеканал WBRZ.

Указано, что утром в воскресенье ребенок пробрался в автобус в северной части города и смог завести его. Полиция начала погоню за угнанным автобусом около 11.00 по местному времени (19.00 по Киеву). Примерно через полчаса автобус врезался в газопровод и затем в дерево.

Полицейские окружили автобус, вывели малолетнего угонщика из автобуса и надели на него наручники. Мальчика поместили под стражу в центр содержания несовершеннолетних по нескольким обвинениям, включая кражу автомобиля и совершение насилия при отягчающих обстоятельствах. В данном случае, сообщили в полиции, речь идет о том, что злоумышленник "намеренно пытался врезаться на транспортном средстве".

Другой местный канал WAFB9 добавляет, что в погоне участвовали "дюжины полицейских". Школьник на автобусе и вереница полицейских автомобилей проехали через несколько районов города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив