В России ответили на «угрозы» Кравчука пойти на радикальные меры по Донбассу

06.03.2021 в 16:26
В России ответили на «угрозы» Кравчука пойти на радикальные меры по Донбассу

В России ответили на «угрозы» Кравчука пойти на радикальные меры по Донбассу

Член международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков заявил, что Россию невозможно заставить отказаться от поддержки Донбасса путем запугивания.

Так он ответил на слова Леонида Кравчука о переходе к радикальным мерам, если позиция России по вопросу конфликта не изменится. Об этом пишет "РИА Новости".

По словам Цекова, Кравчук вернулся к "роли разрушителя", которую он уже сыграл на посту первого президента Украины, поучаствовав в распаде СССР. Он добавил, что украинская сторона не заставит РФ "действовать так, как она хочет".

"Россию подобными заявлениями и угрозами не запугать. У нас нет никакой растерянности и боязни. В любой ситуации, что бы ни происходило на международной арене и как бы агрессивно ни вела себя Украина, Россия продолжит оказывать необходимую помощь и поддержку соотечественникам народных республик Донбасса и не бросит их на растерзание украинских националистов", – сказал Цеков.

Напомним, ранее глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что Украина готова дать отпор России, если та решит реализовать какие-либо сценарии в отношении нашего государства. Он отметил, что наша страна уже не та, как семь лет назад.

Также Кравчук говорил, что военные Вооруженных сил Украины будут зеркально отвечать на огонь со стороны вооруженных формирований России на Донбассе.

Комментарии (18)
Українець
06.03.2021 в 16:32 | UA
Ага , сцуть коли жахливо .Отож. Леонід Макарович добре підшмалив дупи какцапів ))
Українець
06.03.2021 в 16:36 | UA
Я поважаю Сергія Цекова, він відповідно сказав цьому старому пердуну Кравчукові. Він вже України розвалив, тепер громадянську війну підтримує.
Українець
06.03.2021 в 16:39 | UA
Клон , ти знов намалювався тут ?! Я- справжний Українець !
Підшукай собі іншого ника.
Пират
06.03.2021 в 16:39 | UA
По возрасту Кравчук маразматик. Комсомолец и коммунист в прошлом. Перевёртыш.
Кагбэ
06.03.2021 в 16:42 | UA
В истории России есть горький период, когда войска НАТО рвали на куски Югославию, а она толком ничем не помогла, потому что у штурвала стоял алкоголик и шестерка США Ельцин. В 2000 Боря сделал не забываемый подарок для всех россиян, поэтому ему даже памятник поставили за это, хотя официально конечно же по другой причине. С приходом Путина началась новая история России и братских народов, верным своим принципам и чтящим историю и предков. Завершилась чеченская компания, очаги боевиков уничтожены. Грузия получила по зубам. Праворадикалы не утопили Крым в крови. Донбасс также не дали на растерзание.
Українець
06.03.2021 в 16:46 | UA
Ні, я справжній Українець! Це ти клон.
Українець
06.03.2021 в 16:49 | UA
Я поважаю Кравчука за те що він у душі залишається комуністом. Він учень Сталіна.
Рпаd
06.03.2021 в 16:49 | UA
А что ж вы тогда отреагировали на эти смешные угрозы?)))
Українець
06.03.2021 в 16:54 | UA
Який ти українець , коли завжди пишеш таку нісинитницю ?
Справжній українець має бути патріотом країни.
Хохол
06.03.2021 в 16:57 | UA
Дівчатка, схаменіться!
Українець
06.03.2021 в 16:59 | UA
Пишов у дупу сам! Це я справжній Українець!
николаевец
06.03.2021 в 16:59 | UA
правильно сказал !!!!
Депо
06.03.2021 в 17:32 | UA
Ну что украинцы? Сынки! Готовы отдать свои жизни за мову, за віру у краще майбутнє, за наш прапор, за нашу державу і політиків, що її очолюють?
Депо
06.03.2021 в 17:35 | UA
》По возрасту Кравчук маразматик. Комсомолец и коммунист в прошлом. Перевёртыш.

Вот те кто сейчас у власти и есть в основном бывшие комсомольцы, некоторая часть этих комсомольцев — иудеи.
Как то так
06.03.2021 в 18:01 | UA
Гоните - этого белого клоуна со сцены, продажная тварь КРАВЧУК!!!!!!!!
Фитюн
06.03.2021 в 18:22 | UA
Кравчук должен быть расстрелян как предатель и враг Родины и народа !
Тракторист
06.03.2021 в 19:25 | ZA
Тема понятна сорвать договоренности по Минск 2 и свалить все на Россию, а потом вести жёсткие санкции СП-2. Так что по весне можно ожидать на Донбассе заварушку- провокацию.
Хорошо
06.03.2021 в 21:53 | UA
Рассея дебильная