В РФ задержали украинского консула - обвиняют в получении «данных закрытого характера»

17.04.2021 в 10:15
В РФ задержали украинского консула - обвиняют в получении «данных закрытого характера»

В РФ задержали украинского консула - обвиняют в получении «данных закрытого характера»

В Санкт-Петербурге задержали консула Генерального консульства Украины Александра Сосонюка. Его обвиняют в получении «закрытой информации из баз данных российских правоохранительных органов».

Об этом сообщает «ТАСС».

Украинского дипломата задержали во время встречи с гражданином России. В ФСБ назвали действия Сосонюка «враждебными по отношению к российской стороне и отметили, что к консулу применят меры по нормам международного права.

Комментарии (20)
Умный
17.04.2021 в 10:21 | UA
Песня Украинских дипломатов:

"Наша служба и опасна и трудна"
Снова Николаевец
17.04.2021 в 10:23 | US
Будет сидеть! Шарапов сказал.
Или вышвырнут с пинка...
Игорь
17.04.2021 в 10:24 | UA
Это, явно, бывший активист С-14.
17.04.2021 в 10:30 | UA
Ещё больше будут тошнить и ныть теперь по всем новостям с утра до вечера, какая Россия плохая... Нехилые бабки США тратит на промывку мозгов хохлам.
Просто Вася
17.04.2021 в 10:37 | UA
Консул решил пивка в пятницу бухнуть с рассейцем , так сразу руки скрутили , ещё и рассеец наверно ФСБэшная подстава .
Weelly
17.04.2021 в 10:39 | HU
Если у нас война с Россией, то что там делает украинский консул да ещё с такой фамилией.
17.04.2021 в 10:40 | DE
Какие обидчивые, враждебными по отношению к российской стороне, в то время когда российская сторона скомуниздили Крым и развязали войну в Украине.
Просто Вася
17.04.2021 в 10:43 | UA
Weelly не расстраивайся , на твоей рассее скоро не будет иностранных представительств , да и по большому счёту не будет НИЧЕГО , и страны такой тоже не будет . Всё идёт по сценарию СССР . Но СССР была мощнее рассеи в сотни раз и то закончило своё позорное существование .
Страна Дураков
17.04.2021 в 10:52 | UA
Ну, бракованные жи ды=украинцы, вечные крысы
Игорь
17.04.2021 в 10:53 | UA
Просто Вася-1Сегодня в 10:43 | UA
Weelly не расстраивайся , на твоей рассее скоро не будет иностранных представительств , да и по большому счёту не будет НИЧЕГО , и страны такой тоже не будет . Всё идёт по сценарию СССР . Но СССР была мощнее рассеи в сотни раз и то закончило своё позорное существование .

Вот вам пример истинного дебилизма.
Да, Васечка, так и будет, останется в мире только одна титульная нация! Васек иди хлебни бромчика и таблеточку тебе дадут санитары, поиграй в шашки и Гундяйкой. Вы в одной палате?
17.04.2021 в 10:54 | DE
Валькирия, ты лучше расскажи каким чудным образом Кубань у рф оказалось.
Kerosin
17.04.2021 в 11:03 | UA
Ну и рожа у этого бандЭровского "дипломата" ! Сразу понятно - аХтивист из правого ссектора! Визитки яроша в кармане были?
Снова Николаевец
17.04.2021 в 11:11 | US
Ну как всегда мысли записных дебилов крутятся вокрун
1. Россия Крым скомуниздила и войну развязала - дебилизм!
2. Кубань каким то образом стала считаться украинской, хотя ни когда ей не была...
3. Россия скоро развалится и вообще пиво, которое приготовленное к разрушению Кремля начинает прокисать.
В общем МЕТОДИЧКИ не поменялись...
Игорь
17.04.2021 в 11:14 | UA
Кирилл0Сегодня в 11:07 | UA
>Валькирия-1Сегодня в 11:03 | DE
Да я, вообще то, не употребляю. Да и во всем мире устоявшееся мнение, что русня калдырит беспробудно ))

Ты сам то, с утра поправился? Смотри водка без пива, деньги на ветер.
Жора
17.04.2021 в 11:28 | UA
Кирюша, създи на Соляные, там ужратые и обосцаные вайны света каждый день лазят.
Ленинградец
17.04.2021 в 11:38 | FR
Все просто, что бы при бомбежке Одессы, не пострадали граждане России, там надо закрыть консульство)). Первый шаг к этому, закрытие консульства в Питере. В ответ, хохлы закроют консульство в Одессе. Ну а после закрытия, можно и самолеты в воздух поднимать) ((
qwerty
17.04.2021 в 11:52 | UA
Кирилл0Сегодня
Типа у нас не ставят... ты видать давно в Одессе небыл.. или может хочешь у нас в городе что то Апти лично прокукарекать...
qwerty
17.04.2021 в 12:10 | UA
Кирилл0Сегодня
Ну издуй нах с этого сайта, или тебе идиоту неведомо что заминусованые посты практически на всех сайтах удаляются.... ты еще тупее прсто уаси, или это твое второе я...
Йоганн Вайс
17.04.2021 в 12:28 | ES
Отпустили уже Соснюка.
I Andrei
17.04.2021 в 13:07 | UA
Для всех тут *воняющих* человек работал для того чтобы ватное большинство не узнало что такое война