В Первомайске украли мопед: милиция ищет свидетелей

07.12.2013 в 11:53

В Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратился 33-летний местный житель, который сообщил о том, что ночью от дома № 36/6 по ул. Социалистическаяв г. Первомайскебыл похищен мопед марки «Сабур».

 

Мужчина рассказал правоохранителям, что вечером, вернувшись с работы, он припарковал транспортное средство во дворе своего дома, а на утро, собравшись ехать по делам, обнаружил отсутствие мопеда.

 

Сейчас сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

 

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД начато досудебное следствие по ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

 

Первомайский ГО УМВД Украины Николаевской области обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении личности злоумышленников, совершивших преступление. С любой информацией по данному факту, звоните: (05161) 4-22-02, 4-35-82 или обращайтесь по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 Первомайский горотдел милиции. Конфиденциальность гарантируется.

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив