В Первомайске продолжаются поиски пропавшего отдыхающего

24.06.2013 в 10:15

23 июня в 17:20 на пункт связи 23-й Государственной пожарно-спасательной части по охране г. Первомайск поступило сообщение, что во время отдыха в компании 4 человек на р. Южный Буг в районе Первомайской гидроэлектростанции исчез без вести 30-летний местный житель. Со слов товарищей мужчины стало известно, что тот пригнул у воду с дамбы и не вынырнул. Попытки товарищей найти пропавшего мужа, к сожалению, были неудачными, поэтому они решили вызвать спасателей.


На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа Первомайского городского отдела УМВД Украины в Николаевской области. В случае поиски пропавшего без вести продолжаются с привлечением водолазов станции.


ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области напоминает! Будьте бдительны и осторожны на воде. Соблюдайте элементарные правила поведения на воде. Отдыхайте только в тех местах, которые приспособлены для купания, которые вы знаете. Категорически запрещено купаться в нетрезвом состоянии. Помните, только строгое соблюдение элементарных правил безопасного поведения на воде поможет Вам отвлечь беды!

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив