В Первомайске полиция ищет, угнанный неизвестными автомобиль ВАЗ

21.09.2020 в 16:40
В Первомайске полиция ищет, угнанный неизвестными автомобиль ВАЗ

Полицейские Николаевской области разыскивают угнанный в Первомайске автомобиль ВАЗ.

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции области, 19 сентября, около 8:50, к правоохранителям обратился 36-летний житель города Первомайск и сообщил о том, что ночью у подъезда многоэтажки по ул. Достоевского, 17, неизвестные угнали его автомобиль ВАЗ-21063 белого цвета, государственный номерной знак — В 0524 СУ.

Отмечается, что у транспортного средства установлены передние фары от автомобиля марки BMW, а на левой задней двери и с правой стороны возле бака отсутствует часть молдинга (полосы, - прим. ред.).

По данному факту следователями Первомайского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

Правоохранители устанавливают местонахождение похищенного автомобиля и причастных к преступлению лиц.

Комментарии (7)
Тракторист
21.09.2020 в 16:52 | ZA
Надо ему штраф впаять за фары от bmw, у нас это внесение изменения в конструкцию автомобиля штраф - 70 баксов.
Дон Гандон
21.09.2020 в 17:40 | UA
Так его из за фар и угнали наверное. Стильный и молодежный
Машинист тепловоза
21.09.2020 в 18:54 | UA
Тракторист0Сегодня в 16:52 |
Это в вашей долбанутой рашке штрафуют за лампочку другой формы. А за другую фару - авто изымают.
Живи и радуйся " новому порядку".
Можешь не отвечать, ничего кроме говна от тебя не прилетит.
Тракторист
21.09.2020 в 19:06 | XX
Машинисту - от тебя гавна больше, а с юмором вааще пизд......ц. Что у тебя маленькая зарплата?! Или член. Или все вместе!!!!
костюмер
21.09.2020 в 19:10 | UA
Нужно соблюдать закон.
Изменения в конструкции автомобиля ведет за собой риск дтп. Хочешь БМВ фары- ставь допы. Или покупай бмв. Была шестерка, Там хорошие фары. В 50ватт Нормальный свет.
А вот это самоуправство, прямоток глушители, или байки без них- радуют ночью? А диодные допы, а всякие воздухозаборники за 50 гривен, которые отлетают на скорости. Все должно быль по закону.
Техосмотры где? Менты почему не отлавливают, штрафуют модных кулибиных нарушающих родную комплектацию автомобиля.
ГАИшники останавливали за отсутствие должного освещения, и за грязный номер и сгоревшие лампы.
Машинист
21.09.2020 в 19:18 | UA
Тракторист+1Сегодня в 19:06 | XX
Озабоченный и отдрюканый властью, ты наш братец старшенький.
Тракторист
21.09.2020 в 19:35 | XX
Машинисту - не твою ласточку угнали, а то я просто стебаюсь уж извини не знал.. А так у меня все хорошо, кроме погоды!