В Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Шевроле» и «Дэу»

21.09.2020 в 16:10

В понедельник, 21 сентября, в Николаеве на пересечении улиц Садовой и Пограничной столкнулись легковые автомобили Daewoo Sens и Chevrolet Cruze.

«Шевроле» ехал по улице Садовой со стороны Чкалова в сторону Кузнецкой. «Дэу» ехал по улице Пограничной со стороны улицы Гражданской в сторону 1-й Слободской.

На пересечении улиц водитель «Шевроле» не пропустил «Дэу», из-за чего автомобили столкнулись.

Как объяснил водитель «Шевроле», причиной аварии стали неработающие светофоры, из-за которых он вовремя не смог сориентироваться.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Движение на данном перекрестке затрудненно.

Комментарии (12)
Серг
21.09.2020 в 16:20 | UA
Причина аварии не неработающие светофоры, а незнание правил дорожного движения
Отмазка супер
21.09.2020 в 16:25 | UA
Отмазка супер, как же ты после 23:00 катаешься?
Маруся
21.09.2020 в 16:40 | UA
Не можешь сориентироваться....не знаешь КАК поступить? -ОСТАНОВИСЬ, Подумай, вспомни, успокойся ( пропусти Всех в конце концов) и едь с Богом дальше...
Пенопласт
21.09.2020 в 17:08 | UA
To Умный
Ну так и хочется сказать - в сортах дерьма не разбираюсь))
Лиза
21.09.2020 в 17:11 | UA
лошара на шевролете
Странно
21.09.2020 в 17:12 | UA
Странно почему не написали,что автосудари были за рулём? Как баба, так леди, дама, автоледи обязательно нужно это подчеркнуть, а так молчат. Сексизмом попахивает
да это я
21.09.2020 в 17:27 | DE
Странно,
женщина, идите лучше подмышки побрейте и юбку оденьте.. не надо нам тут ваш феминизм )
21.09.2020 в 18:14 | UA
Рахиты, не работает светофор, дождь, света нет, все сразу дтп)))потому что олени за рулем)))
Очень странно
21.09.2020 в 18:50 | UA
Насосал, нализал, настонал.. Однозначно
блондинчик был за рулем..
костюмер
21.09.2020 в 19:23 | UA
Сорентироваться он не мог? Это шутка?
Сиди дома и ориентируйся.
Олень! Права с машиной подарили.
Lol kek cheburek
21.09.2020 в 21:43 | UA
Из-за отсутствия мозга столкнулись а не неработающего светофора
Местный
22.09.2020 в 09:35 | UA
Автор статьи ТОЖЕ ОЛЕНЬ НЕ ЗНАЮЩИЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Как можно было название статьи так написать?
Название должно быть как минимум таким "Видитель с купленным (НАЛИЗАННЫМ, ПОДАРЕННЫМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) водительским удостоверением попал в ДТП!"