В Первомайске пенсионер перерезал горло своей знакомой

02.01.2015 в 13:00

Задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления 64-летний житель г. Первомайска. По данному факту начато уголовное производство.

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции обратилась 65-летняя местная жительница, которая сообщила о гибели 49-летней соседки. Она рассказала, что после обеда зашла проведать свою соседку и обнаружила в доме ее тело.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела, информация подтвердилась. В доме по указанному адресу сотрудники милиции обнаружили женщину, без признаков жизни, на шее которой эксперты обнаружили несколько резаных ран. Также в доме был обнаружен и изъят кухонный нож с пятнами похожими на кровь, который направлен на исследование.

Принятыми мероприятиями правоохранителями был обнаружен и задержан злоумышленник. Им оказался 64-летний местный житель, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Задержанному избрана мера пресечения - содержание под стражей. Следствие продолжается.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив