В Одесской области внедорожник снес остановку. Есть жертвы. ФОТО. ВИДЕО

21.10.2013 в 10:56

Три автомобиля столкнулись в селе Кошары в Коминтерновском районе Одесской области в воскресенье утром.


После столкновения один автомобиль полностью разрушил остановку общественного транспорта, на которой находились люди. В результате погибла стоявшая на остановке женщина, еще один человек, мужчина, попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Кроме того, медики оказали помощь трем водителям.

"В селе Кошары, на перекрестке улицы Центральной и Пятая линия, произошло столкновение трех транспортных средств: автомобиля "Mitsubishi", который выезжал по Пятой линии, и автомобиля "BМW-Х5", который двигался по улице Центральной, в результате чего между ними произошло столкновение. Автомобиль "BМW-Х5" выехал на правую обочину и совершил наезд на остановку общественного транспорта, где находились пассажиры, ожидавшие рейсового автобуса. Затем автомобиль "Mitsubishi" ударил грузопассажирский микроавтобус", - рассказал следователь Владимир Кондращенко.

Водители "BМW-Х5" и "Mitsubishi" - жители Южного. За рулем микроавтобуса находился житель Николаевской области. По предварительной информации, погибшая женщина и пострадавший мужчина - также жители Южного.
 
Отметим, что следователи не подтверждают информацию о превышении скорости кого-то из участников ДТП.

Правоохранители работали на месте происшествия почти до 18:00. Лишь потом автомобили забрали эвакуаторы.

Репост

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив